Выбор сд-считывающего механизма для транспорта - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор сд-считывающего механизма для транспорта


Гость Igor535

Рекомендованные сообщения

Стал вопрос о выборе качественного транспорта. Пока выбираю между соневским Fixed Pick-Up и Stable Platter от Пионера. Если есть что то еще - прийму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Стал вопрос о выборе качественного транспорта. Пока выбираю между соневским Fixed Pick-Up и Stable Platter от Пионера. Если есть что то еще - прийму к сведению.

TEAC VRDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TEAC VRDS

К сожаленью Тика меньше чем за 1К$ не найти. А платить за ненужную мне выходную часть как то не очень - мой цап и так в копейку влетает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал вопрос о выборе качественного транспорта. Пока выбираю между соневским Fixed Pick-Up и Stable Platter от Пионера. Если есть что то еще - прийму к сведению.

Звуковую карту профессиональную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну,как найдете Стабл Платтер так свисните где дают. Ибо даже лазер головку кнему купить-ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...выбираю между соневским Fixed Pick-Up и Stable Platter от Пионера...
Обе системы слишком давно сняты с производства и для них вообще ничего не купить. В то же время найти настолько старый проигрыватель в хорошем состоянии на мой взгляд достаточно маловероятно. Я бы не стал.

Если совсем не хочется переплачивать за готовое изделие, я бы к примеру посмотрел на самоделки на базе Pro2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе системы слишком давно сняты с производства и для них вообще ничего не купить. В то же время найти настолько старый проигрыватель в хорошем состоянии на мой взгляд достаточно маловероятно. Я бы не стал.

Если совсем не хочется переплачивать за готовое изделие, я бы к примеру посмотрел на самоделки на базе Pro2.

Можно подробней на счет самоделок на Pro2?

З.Ы. На Пио у меня есть выход на головы. Для Сонек никто не отменял сервис в котором как ни странно есть практически любые головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
Можно подробней на счет самоделок на Pro2?...
Вот например: http://www.jordanamusement.com/ja/catalog/...793aeab5fbc5c41

...З.Ы. На Пио у меня есть выход на головы. Для Сонек никто не отменял сервис в котором как ни странно есть практически любые головы.

Головка - это хорошо, но это лишь одна часть. А вот всего остального - нет.

P.S. Вот ссылка на полный набор для самоделки: http://www.diy-high-end.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка - это хорошо, но это лишь одна часть. А вот всего остального - нет.

ИМХО больше ничего невосстановимого там нет.

P.S. Вот ссылка на полный набор для самоделки: http://www.diy-high-end.com/

Этот наборчик я знаю. Беда только в том что в наш гондурас они его не вышлют. :P

З.Ы. И самое главное филипсовские транспорты не подходят под мою концепцию цапа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

З.Ы. И самое главное филипсовские транспорты не подходят под мою концепцию цапа. :rolleyes:

У неправильный цап. Сони, Тики всяко-разные , ерунда всё это полная. Только Филипсы спасут гигантов мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Dас плохая контра, пардон, концепция цапа. Сони, Тики всяко-разные , ерунда всё это полная. Если Вы не верите, могу Вам показать кузькину мать :-)

Это первое моё сообщение на этом форуме. Я именно та Белка, что заварганил цап Итальянское диско.

И слушаешь в своей глубокой норе...давай вытаскивай на суд народу. Пусть оценит. :rolleyes: Вдруг Вы действительно волшебник от аудио-бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...