Связка DIY+усилитель - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Связка DIY+усилитель


timofei

Рекомендованные сообщения

Уважаемые магистры волшебных шкатулочек :D ,да и другие члены меломанского и аудиофильского(слово то какое выдумали) сообщества :D ибо к вам обращены мои слова о потугах сизифовых :D ,и изысканиям бесполезным.Остальное опуская мой вопрос: везде полно литературы ,схем,советов и чертежей всевозможных клонов ,конструкторов,и наборов для самостоятельного изготовления акустики. Но ни где нет инфы,как потом это чудо будет играть с конкретными(хотя бы по брендам) усилителями,я имею ввиду их совместимость по голосу.Понятно что у сомоделкина нет возможности проводить тесты,но наверняка с парой тройкой усей их пробовали. Так вот это и есть самое важное. Может кто поделиться.А сваять любые корпуса для меня два пальца об освальт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Есть общие закономерности. Если НЧ звено - ScanSpeak, нужен мускулистый многоваттный мощник. Для ширика в самый раз лампа. Ленточный твитер не совместим с техникой где упоминается "ядовитый верх". Лучше опиши собираемую конструкцию и остальной тракт, знающие уберегут от ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интегральник rotel 04+ мощник rotel06. Сидюк планируется rotel 1072 или maranz 602 или onkio7555, но покупка отложена на после акустики в качестве подгона под звук. Хочется конструктор акустики (желательно напольники,но не обязательно) который споется с этими усями,звук хотелось бы чуть поярче( поэмоциональнее что ли). Может кто что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...