Покупатель Владимир Одинцовский - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покупатель Владимир Одинцовский


Рекомендованные сообщения

К сожалению, вынужден оставить негативный отзыв :D

Владимир в теме отзывов обо мне оставил сообщение, что ему "не повезло" с CD Tower Of Power.

NB: я НЕ ПРОДАВАЛ Владимиру этот диск, а согласился БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОЧЬ доставить диск с американского ибэя :P Предварительно я выслал Владимиру ссылку на этот релиз, поэтому, думаю, можно (и нужно) было всё узнать и уточнить.

Также в свое время Владимир собирался ПРИОБРЕСТИ диск стоимостью 250 руб. (!) из моей личной коллекции, по просьбе Владимира диск был поставлен в резерв, однако мы так и не смогли договориться о месте встречи, т.к. Владимир полагал, что мне следует подвезти ему CD на другой конец города с мотивировкой (цитирую) "сейчас не те времена, и покупатель за продавцом не бегает" :P В итоге я напрасно продержал диск в резерве ок. недели!

Думаю, каждый сможет сделать выводы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Максим! Я же не к Вам претензию высказал, а подасадовал на ситуацию. Покупая на ебаях может случится такая ситуация, когда Максиму обещают одно а приходит слегка другое.

P.S. За альтруизм спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...