Кое-что о новых продуктах Naim - Страница 15 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кое-что о новых продуктах Naim


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот тоже интересно, под какое они усиление :blink: И почему наим зациклился на одном и том же дизайне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это новость 25000-30000 фунтов... :ph34r:

post-1919-0-51451400-1344607059_thumb.jp

А вот вопрос с усилением и отпал :D ... Три Nap500 и Snaxo 362 обеспечивают усилением каждую полосу этой акустике...

post-1919-0-31895100-1344607362_thumb.jp

post-1919-0-98008600-1344607379_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о впечатлениях от первого прослушивания.

Акустические системы и настроить были в одном углу комнаты, которую было легко 2,000+ кв. м в размерах. Звук был большой, жирный, подробное, динамический и все, что я ожидал от лучшего, что Наим предложить. Изображения было очень много трехмерных и система действительно может boogey. S 800, не звук ничего подобного S 600, что я слышал в прошлом. Новый диск единиц четко играют большую роль. Дэвид сказал мне, S-800 использует новейшие (3-го) поколения РУП единиц. Бас единиц строятся, как танк, но они очень легкие, плоские и жесткие алюминиевые соты конус структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно, под какое они усиление :blink: И почему наим зациклился на одном и том же дизайне :(

Одна линейка-один дизайн, по другому не бывает, конечно DBL выглядят на мой взгляд интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Одна линейка-один дизайн, по другому не бывает, конечно DBL выглядят на мой взгляд интереснее

А SL2 ещё интересней :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А SL2 ещё интересней :listen:

Ещё бы! Они же у тебя дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о впечатлениях от первого прослушивания.

Акустические системы и настроить были в одном углу комнаты, которую было легко 2,000+ кв. м в размерах. Звук был большой, жирный, подробное, динамический и все, что я ожидал от лучшего, что Наим предложить. Изображения было очень много трехмерных и система действительно может boogey. S 800, не звук ничего подобного S 600, что я слышал в прошлом. Новый диск единиц четко играют большую роль. Дэвид сказал мне, S-800 использует новейшие (3-го) поколения РУП единиц. Бас единиц строятся, как танк, но они очень легкие, плоские и жесткие алюминиевые соты конус структуры.

Сереж, завязывай с гуглом, это читать нет никаких сил уже. Привет кепка 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Звук был большой, жирный, подробное, динамический и все, что я ожидал от лучшего, что Наим предложить."

В подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На импортных форумах обсуждаются s200...к чему бы это?

Мой прогноз: полочник, урезанный по высоте S400, оппоненты сегодня выдвигали версию тонкого столбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: полочник, урезанный по высоте S400, оппоненты сегодня выдвигали версию тонкого столбика.

Да полочник полочник, прям ничего скрыть блин не дашь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы! Они же у тебя дома!

Откуда у вас Вячеслав такая информация!?

А если и так, это ни имеет никакого отношения к сути данного вопроса, а именно что SL2 самые красивые акустические системы в линейке Naim... тогда как Ovator имеют самую провокационную внешность на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

500-й мощник до чего ж красив, зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о впечатлениях от первого прослушивания.

Акустические системы и настроить были в одном углу комнаты, которую было легко 2,000+ кв. м в размерах. Звук был большой, жирный, подробное, динамический и все, что я ожидал от лучшего, что Наим предложить. Изображения было очень много трехмерных и система действительно может boogey. S 800, не звук ничего подобного S 600, что я слышал в прошлом. Новый диск единиц четко играют большую роль. Дэвид сказал мне, S-800 использует новейшие (3-го) поколения РУП единиц. Бас единиц строятся, как танк, но они очень легкие, плоские и жесткие алюминиевые соты конус структуры.

Думаю с таким ценником у нас презентации не будет :blink: . Жаль, я бы ЧУТЬ лучше написал :lol: .

ЗЫ. Кепка рулит и в английско-немецком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

post-1919-0-51451400-1344607059_thumb.jp

Интересно, почему слоган на стенде старый? Такой был довольно давно, вот это "with vision" из тех времен, когда в линейке были компоненты для ДК. Сейчас таких не осталось, и слоган просто "World class sound".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...