LG - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не всегда нужны дорогие телеки, в потому ознакомивгись с лнейкой LG был приятно удивлен качеством картинки и звука, удобством и логичностью менюшки с богатым набором настроек

приятное впечатление оставили ЖК:

32LG5700

32LG7000

32LH2000

37LH4000

42LG7000

отдельно отметил-бы плазму 32 дюйма 32LG6000 - за дизайн (по картинке есть недостатки), но дизайн очень гут!

интегрально лыжа интересней сопоставимых по цене Филипсов, Самсунгов, Шарпов, Панасоников, Тошиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

не всегда нужны дорогие телеки, в потому ознакомивгись с лнейкой LG был приятно удивлен качеством картинки и звука, удобством и логичностью менюшки с богатым набором настроек

приятное впечатление оставили ЖК:

32LG5700

32LG7000

32LH2000

37LH4000

42LG7000

отдельно отметил-бы плазму32 дюйма 32LG6000 - за дизайн (по картинке есть недостатки), но дизайн очень гут!

интегрально лыжа интересней сопоставимых по цене Филипсов, Самсунгов, Шарпов, Панасоников, Тошиб...

Я, кстати, давно себе в спальню LG присматриваю...

Т.е. нам(с женой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, давно себе в спальню LG присматриваю...

Т.е. нам(с женой)

для спальни есть в 7000 серии встроенный Блютуз для беспроводного подключения наушников или гарнитуры мобильника, чтоб спящей половине не мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

посравнивал вчера внимательно LG 42LH5000 b 42LH7000/ при одинаковых настройках на сигнале с ДВД и спутникого ресивера оба телека весьма близки по картинке... но 7000 мне больше понравился. Кстати, напмню что 42LH7000 меньге 4см в толщину

для меня по картинке эти модели интересней новой линейки 7-8-9 Филипса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был приятно удивлен качеством картинки и звука,

а я удивлен надежностью,

плазма LG 42 работает в заведении больше 4-х лет по 8 часов ЕЖЕДНЕВНО !

признаков деградации не отмечено.

вот уж воистину " живи не по лжи - LG "... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и по сервису много положительного.

Я правда, больше по сплит-системам сужу (мой профиль), но и по другой технике такая же ситуация, запчасти очень быстро приходят, без задержки и гарантия, как правило, до 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плазма LG 42 работает в заведении больше 4-х лет по 8 часов ЕЖЕДНЕВНО !

Ерунда это. У нас оно работает круглосуточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

рекомендую попробовать вот такой вариант дополнительных настроек изображения для пресета Яркий в LG при работе с источниками качественного сигнала

Цветовая температура - из личных предпочтений

Шумоподавление - попробуйте установить самое низкое и только при необходимости увеличьте

post-15-1252833958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Блин, домашняя плазма модель 2002 г. LG42PZ90 до сих пор работает, работает и работает. Настройки с момента покупки не менялись, ничего не плывет, ни контраст, ни черное. Цветопередача отличная. Мало того, она еще умудряется по DVI входу изображать 1366 х 768 с компа и работать у меня монитором домашнего мультимедийного PC для просмотра фото и видео, включая ДВД (ДВД-плейер уж год как отправился в спальню после организации "мультимедийного PC".

Периодически хочу купить новый телевизор с разрешением 1920 х 1080, но никак не могу понять, чем кандидаты лучше моей Лыжи (кроме черного, хотя и он не так уж и плох)

Хочется диагональ побольше, но 50" уже не влезет, остается только 46-47 ЖК.

Недавно в М-видео посмотрел 47" 9000 серии - вполне так приличный телек. В спальне у меня самсунг 32a450 -цветопередача просто капец какой-то.

Интересно, что начитавшись всяких мурзилок и умников на форуме я в сторону LG и не смотрел уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, домашняя плазма модель 2002 г. LG42PZ90 до сих пор работает, работает и работает. Настройки с момента покупки не менялись, ничего не плывет, ни контраст, ни черное. Цветопередача отличная. Мало того, она еще умудряется по DVI входу изображать 1366 х 768 с компа и работать у меня монитором домашнего мультимедийного PC для просмотра фото и видео, включая ДВД (ДВД-плейер уж год как отправился в спальню после организации "мультимедийного PC".

Периодически хочу купить новый телевизор с разрешением 1920 х 1080, но никак не могу понять, чем кандидаты лучше моей Лыжи (кроме черного, хотя и он не так уж и плох)

Хочется диагональ побольше, но 50" уже не влезет, остается только 46-47 ЖК.

Недавно в М-видео посмотрел 47" 9000 серии - вполне так приличный телек. В спальне у меня самсунг 32a450 -цветопередача просто капец какой-то.

Интересно, что начитавшись всяких мурзилок и умников на форуме я в сторону LG и не смотрел уже...

подобный пост ничего кроме усмешки не вызывает.древняя лыжа не уступает современным тв. :) черного у лыж в принципе нет и небыло,что цвета и яркость с годами не поплыли тоже не может такого быть.в свое время занимался продажами тв,каждое новое поколение имело явное преимущество перед предыдущим.в новых теликах лучше мозги,мельче пиксели(если у матрицы выше разрешение),хим состав люминофора меняется....что неприменно сказывается на изображении.другой вопрос что в магазинах не могут(не хотят) грамотно настроить тв и показать его с лучшей стороны.по этой причине наивно полагать что по псевдо тестовой картинке которая крутится в зале удастся оценить потенциал телевизора

в общем главное что Вам нравится LG42PZ90 ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...