Публикации WLM - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

WLM

Members
  • Публикаций

    1567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WLM

  1. Ну не томи )) Докладывай ))
  2. Блин, а я сидел в необведенном маркером кресле(( Но 3D действительно было лучшее из всего ранее слышанного ))
  3. WLM

    Аааа, Лол

    оригинально)))
  4. На самом деле, DAYENS пока в России не очень заметны, хотя очень и очень хорошие усилители за свою цену. Очень прозрачные и динамичные, при этом имеющие и передающие теплоту и душевность музыкального произведения. Я их слушал с гораздо более дорогими колонками и они по хорошему удивляли меня. С Регой не слушал, но думаю, что они споются с ними на 100%. Делаю данный вывод на основании того, что слушал Регу в Зените с Solid One , а потом сравнивал его же с Dayens на другой акустике.
  5. А я бы плюсанул за AUDIO EPILOG Prime MKII (99дБ) Новая МКII звучит поинтересней предыдущей версии. Даже непрогретая акустика позволяет в полной мере ощутить открытый живой звук. Мне очень понравилось звучание и с лампой и с недорогим транзисторным интегральником DAYENS Menuetto . Если считать в комплекте с подобным усилителем, то стоимость по меркам ХайЭнда совсем невысока. Кто-то из форумчан собирался съездить послушать, может отпишется? И да, цена на неё сейчас очень интересная.
  6. WLM

    Аааа, Лол

    А вот за разглашение гос.тайны раньше к стенке ставили.
  7. Подниму тему. Послушал недавно вот таких малышей. Усилитель для них был родной DAYENS Menuetto. Кабель межблочный VERMOUTH AUDIO Red Velvet MK III . Что очень обрадовало и удивило. Это то, что такие маленькие полочники могут выдавать такой объёмный звук. Слушая с закрытыми глазами, невольно ловишь себя на мысли, что играют крупные полочники. Бас , конечно не такой низкий, как хотелось бы, но он очень гармоничный, хорошо вписанный в музыкальное полотно. Очень красиво играет контрабас, духовые. Вообще струнные и духовые им особенно хорошо удаются. Считаю, что тем, кто ищет себе в кабинет или спальню малогабаритные красивые полочники и такого небольшого размера усилитель, стоит обратить на них самое пристальное внимание. Тем более, что и стоимость совсем небольшая по меркам Hi-End.
  8. Недавно брал на прослушивание межблочный кабель VERMOUTH AUDIO Red Velvet MK III . Ну что сказать...Настоящим сюрпризом он стал . Мы сравнили его с рядом кабелей известных брендов из США, Канады и Европы, в том числе, и с JPS LABS Superconductor 3 (розничная цена в США - 1199 USD). Red Velvet MK III стал победителем этого группового теста. Кабель имеет надежную конструкцию, выглядит очень стильно, имеет оригинальную упаковку и номерной сертификат производителя. Натуральность тембров, сбалансированность, прозрачность, высокое разрешение, отличные скоростные характеристики, телесность, жанровая универсальность - все это Red Velvet MK III. С ним интересно слушать даже любимую ретро музыку! И это при относительно небольшой стоимости в 365 $. Искренне рекомендую. Единственное замечание, это то, что его надо достаточно долго греть. Но потом он отблагодарит вас за все потраченные на него деньги и время)
  9. Сегодня слушал AUDIO EPILOG Prime MKII (99дБ) . Ну что сказать... Всем, кто ищет акустику с высокой чувствительностью - настоятельная рекомендация послушать. Слушал с ламповыми усилителями WLM Passionata на 300В (2х8 Вт) и WLM Sonata 4xEL34 (2х35 Вт.) и еще с транзисторным DAYENS Menuetto (2х50 Вт ). Источник - проигрыватель CD Mimetism. Межблочный кабель VERMOUTH AUDIO Red Velvet MK III . Лучший звук для малых составов и вокала , как несложно догадаться - за 300В. Настолько все живое и естественное, что невольно замираешь от предвкушения дальнейших звуков. Хочется слушать и слушать. Удовольствие необыкновенное. С EL34 все стало несколько упрощенным и , честно сказать, не таким интересным. И думал перед подключением Menuetto, что этот дешевый транзисторный усилитель ну никак не сможет ничего нового и лучшего показать.. А оказалось-то, что малыш вовсе и не малыш) Звук породистого высококлассного усилителя. Чистый, динамичный, эмоциональный. В его подаче было всё. И утончённость от 300B и скорость и напор от камня. Причем всё это настолько гармонично сочеталось. В очередной раз поймал себя на мысли, что не только очень дорогие компоненты могут доставлять удовольствие от прослушивания. В данном случае синергия связки AUDIO EPILO Prime и Menuetto просто очевидна. Многие скажут, что цена акустики высока. Но в сравнении с другими АС от более именитых производителей понимаешь, что за такой звук эта цена приемлема, ну или искать на вторичке.
  10. WLM

    Аааа, Лол

    Вот такого работника принял на работу. Теперь при монтаже наружных блоков кондиционеров на высоте, альпиниста больше не приглашаем))
  11. Lmak, как и обещал ставлю в известность. )) AUDIO EPILOG Prime MKII (99дБ) в Москве и доступны к прослушиванию. После улучшений, по качеству звука новинка сопоставима с WLM Gran Viola Signature MKIII. Обязательно надо послушать. Говорят особенно хорошо звучит с лампой.
  12. Дык, Андрей вам прямо говорит, что он представляет производителя. К нему и обращайтесь)
  13. WLM

    Наша музыка и соседи

    У меня 25й. То есть разница в 0,5 % или примерно в 1 вольт. Поэтому знаю, что говорю. Как только напряжение на входе быстро меняется, так же и упомянутые вами электронные ключи спешат изменить напряжение на выходе. И это всё ловят лампы. Свет моргает и причём , как вы упомянули - мгновенно! ))). Вы этого не видите по одной простой причине - у вас стабильно низкое напряжение на входе. Можно сказать, что вам повезло)
  14. WLM

    Наша музыка и соседи

    Не знаю, что они поправили. Стаб у меня такой с 2008 года стоит. под 80 кг.весит. На одну фазу. Если напряжение на входе меняется быстро, то он переключается, ступень регулирования +/- 1,4 % Так что лампочки мгновенно реагируют. Для бытовой техники хорош. Для музыки нет. Я в обход его кабель кидал и запитывал систему от стабилизатора Сергея Сорокина(Царствие ему небесное.)
  15. WLM

    Наша музыка и соседи

    Он же семисторный и довольно сильно лампы моргают при переключениях. Он хорош только при относительно стабильном отклонении.
  16. WLM

    Блог КК. Мир Hi End

    Будет- будет... Я как-то даже был свидетелем съёмок для блога в специальной студии.
  17. WLM

    Выбор винилового проигрывателя.

    Эту модель и сейчас выпускают и она есть в продаже. Поэтому меня и заинтересовала.
  18. WLM

    Выбор винилового проигрывателя.

    Ну вот, я и думаю - если он включён в список 10-ти лучших проигрывателей, то, почему он не такой популярный как, например: Гаррард 301й (
  19. WLM

    Выбор винилового проигрывателя.

    Вот) А если она хороша, то почему никто из знатоков не купил? Ведь они в России представлены. И по цене вроде как не запредельные.
  20. WLM

    Выбор винилового проигрывателя.

    Я уже разобрался. В 1997 году сменился собственник компании. Так по проигрывателям Sota кто-нибудь имеет представление?
  21. WLM

    Выбор винилового проигрывателя.

    Может опечатка ? (
  22. WLM

    Выбор винилового проигрывателя.

    А что скажете про SOTA Star Sapphire ? Насколько мне известно этот аппарат входит в 10 проигрывателей всех времен и народов. Виниловый проигрыватель SOTA Star Sapphire (с 1981 года) включен в мировой перечень десяти наиболее значимых виниловых проигрывателей на все времена (журнал "Absolute Sound" (США), сентябрь, 2011).
  23. А случайно не слушали кабели от компании Entreg ??
×
×
  • Создать...