outer sleeve - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

outer sleeve


yii-pun

Рекомендованные сообщения

ищу внешние прозрачные конверты на 12', чтоб облигали - как "шринк", без всяких допусков и фолдов и были приятные на ощупь

может кто встречал такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Без допусков не получится, т.к. сами обложки часто отличаются по размеру, да и к тому же, как тогда быть с двойными альбомами или gaterfold?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без допусков не получится, т.к. сами обложки часто отличаются по размеру, да и к тому же, как тогда быть с двойными альбомами или gaterfold?

Вот именно так... Кстати, кто знает где достать большие конверты - чтобы как раз толстые альбомы влезали? С обычными и средними у меня проблем нету, но есть и альбомы потолще. Не совсем толстенные как новодел некоторый, но все равно не влезают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без допусков не получится

в идеале интересует, что-то типа шринка, но более плотный, т.е. вставил конверт, нагрел феном и слив сел, как перчатка

http://www.sleevetown.com/lp-sleeves-outer.shtml

с Ultimate Outer 5.0 никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то типа шринка, но более плотный, т.е. вставил конверт, нагрел феном и слив сел, как перчатка

Не боитесь что конверт покоробит, особенно тоненькие английские или ламинат прилипнет намертво после фена? Мне кажется при такой технологии большая вероятность испортить обложку - я бы не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно так... Кстати, кто знает где достать большие конверты - чтобы как раз толстые альбомы влезали? С обычными и средними у меня проблем нету, но есть и альбомы потолще. Не совсем толстенные как новодел некоторый, но все равно не влезают :)

Витя,

http://www.elusivedisc.com/prodinfo.asp?number=JPNOUTERLP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие пакеты, НО на липучке... Пробовал - категорически неудобно, по крайней мере мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не рискнул.

я бы рискнул, но того про что писал - нет в продаже

Кстати, кто знает где достать большие конверты - чтобы как раз толстые альбомы влезали?

http://cgi.ebay.com/100-PLASTIC-OUTER-SLEE...id=p3286.c0.m14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На липучке - согласен. Крайне неудобно. Я даже обратил внимание, что чаще выбираю для прослушивание диски, не обремененные липучистыми конвертами. Открывать неудобно, не дай бог сверху кинуть внутренний конверт - прилипнет. Раскладывать приходится конверты по всем вокург поверхностям. Такие скорее подходят жапонским коллекционерам. Типа чтобы не пылились и чтобы не слушать :) Кстати, такая же хрень с конвертами на пародии винила (то, что модно называть мини-винил CD ;)) Эти я просто выкидываю немедленно после вскрытия диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Липучка должна быть не на клапане,а на самом "конверте"-и тогда будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...