Sugden Masterclass HA-04 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sugden Masterclass HA-04


Рекомендованные сообщения

Sugden выпустил усилитель для наушников в своей верхней линейке Masterclass! Руки у меня уже прям зачесались :unsure: Пока еще цену не нашел.

http://www.sugdenaudio.com/pdf/masterclass_ha4_leaflet.pdf

А никто не слышал предыдущий их усилитель? Не помню как он называется, но он был пред-усил для наушников.

Цену нашел - 1395 фунтов на английском сайте :unsure: Прикинув разницу по другим моделям это примерно около 70 тыс рублей местной розницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Sugden выпустил усилитель для наушников в своей верхней линейке Masterclass! Руки у меня уже прям зачесались :wacko: Пока еще цену не нашел.

http://www.sugdenaudio.com/pdf/masterclass_ha4_leaflet.pdf

А никто не слышал предыдущий их усилитель? Не помню как он называется, но он был пред-усил для наушников.

Цену нашел - 1395 фунтов на английском сайте :) Прикинув разницу по другим моделям это примерно около 70 тыс рублей местной розницы.

Судя по выходному сопротивлению (10 Ом) он только для низкоомных ушей.

Предыдущий Headmaster был более универсален (рекомендованное сопротивление наушников-от 32 до 600 Ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по выходному сопротивлению (10 Ом) он только для низкоомных ушей.

Предыдущий Headmaster был более универсален (рекомендованное сопротивление наушников-от 32 до 600 Ом)

Output impedance: 1Ohm

Так что все потянет

Sugden выпустил усилитель для наушников в своей верхней линейке Masterclass! Руки у меня уже прям зачесались :)

Аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Output impedance: 1Ohm

Так что все потянет

Выходное сопротивление 1Ом?, подключаем 300-ые- не факт, что он справится.

Должен быть стабильный запас мощности. Или не прав? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходное сопротивление 1Ом?, подключаем 300-ые- не факт, что он справится.

Должен быть стабильный запас мощности. Или не прав? :)

Это мы узнаем послушав Masterclass :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня видел его живьем на стенде ТЕХНО-М в "Аквариуме". Красавец! Цена 1680 евро! На следующей неделе поеду послушаю с Grado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну не ужели так ни кто и не послушал Sugden Masterclass HA-04?

Очень хотелось бы услышать ваши впечатления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня есть этот усилитель, слушаю с линна акурат. Первое впечатление, он реально не маленький. Звучание понравилось сразу из коробки. Первые недели слушал с нессиметричного выхода. Неделю назад, когда подключил балансным серебряные межблоком, как будто прорвало. Впечатление такое, что до этого в звучании существовали какие то пустоты, а тут такое началось, наводнение, что ли. В общем, сейчас мне не дают покоя мои уши, у меня ультрасоне 8, смотрю в сторону градо. У кого есть опыт сравнения топовых ушей был бы рад узнать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...