Такой разный и многогранный металл - Страница 107 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюрпрайз для тех, кто до сих пор хныкает ввиду кончины Morbus Chron

https://pulverised.bandcamp.com/album/temisto

Некто Роберт Андерссон (ex-Morbus Chron) в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

107726.jpg

Вест удрал на малую родину, стали брутальными по-другому, но ещё не начали веселиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувакам при рождении (или при использовании веществ, в Голландии же не запрещено) попал в ДНК ген старого доброго гречневого BM

https://nuclearwarnowproductions.bandcamp.com/album/the-calling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

 

уровень у Лайхо есть. но искра пропала

по моему и уровень не эверест. теже калма или ворна ничуть не ниже. ну из сопливых в финке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ns сказал:

по моему и уровень не эверест. теже калма или ворна ничуть не ниже. ну из сопливых в финке

хоть и простая музыка , но меня когда-то зацепило, причем цепляет не с первого прослушивания, что хороший признак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

хоть и простая музыка , но меня когда-то зацепило, причем цепляет не с первого прослушивания, что хороший признак

да я не против, у самого до сих пор пачки симфо метала, и даже новинки некотрые покупаю, иногда для отдыха или перезагрузки мозга слушаю. а то привыкаешь к определенной тяжелятине и адекватность восприятия теряется, попс метал помогает
иногда даже тыкаю всякий ад для тех же целей. типа сборники к журналам немецким или сэмплеры с лейб которые бонусами с заказами присылают. пару дней назад угораздило даже грайндкоровый сборник прощелкать, причем я покупал на этой лейбе совсем другого плана музло, но владелец мне зачем то на халяву его отправил))это был конечно ужос, я понял что ничего не потерял за 25 лет не в грайнд теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на интересных чилийцев

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, doomsmith said:

В Лондоне в прошлом году разговорился с гидом. У неё муж работает в правительстве. Слушает Napalm Death. Я сказал, что люблю My Dying Bride, она позвонила супругу и задала вопрос, ответ был - "It's too slow for me" :)

Так известная поговорка же в металл-кругах, что "дум - это медленный грайнд" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка из штатовского ундерграунда Death Fortress отрелизилась вторым альбомом. Обе работы вообще очень ОК

http://deathfortress.bandcamp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самый стандартный материал от чилийцев. Обычно там оголтелые агрессоры, а тут - атмосферно так

https://atmfsssdtp.bandcamp.com/album/testimonia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2016 at 21:23, doomsmith сказал:

В Лондоне в прошлом году разговорился с гидом. У неё муж работает в правительстве. Слушает Napalm Death. Я сказал, что люблю My Dying Bride, она позвонила супругу и задала вопрос, ответ был - "It's too slow for me" :)

я помню как я напалм послушал во времена моей большой любви к дэту, а особо тогда ниче и не было другого) то есть это был  90ый год скорее всего, не помню название. и ктото мне прожужжал уши что это напалм отстойный, хотя мне как раз их дэтовые альбомы нравились, а вот типо скам был - вау. ну нашел я его в итоге, и мягко говоря не понял потраченного времени. и быстрей забыл)) мне из около-грайнда наверно только экстремнойз террор какойто один нравился, террорайзер дебют и макабр, но эти за самый знаменитый альбом, где "фолк" про маниаков)) а каркасс я как то симфони оф сикнесс ну очень любил, но короткое время и уже не сильно помню - кажется это уже отход от грайнда к дэту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ns сказал:

я помню как я напалм послушал во времена моей большой любви к дэту, а особо тогда ниче и не было другого) то есть это был  90ый год скорее всего, не помню название. и ктото мне прожужжал уши что это напалм отстойный, хотя мне как раз их дэтовые альбомы нравились, а вот типо скам был - вау. ну нашел я его в итоге, и мягко говоря не понял потраченного времени. и быстрей забыл)) мне из около-грайнда наверно только экстремнойз террор какойто один нравился, террорайзер дебют и макабр, но эти за самый знаменитый альбом, где "фолк" про маниаков)) а каркасс я как то симфони оф сикнесс ну очень любил, но короткое время и уже не сильно помню - кажется это уже отход от грайнда к дэту

Меня почти весь грайнд оставляет равнодушным, но чем-то зацепил pig destroyer

Оффтоп: Вам проект Majdanek waltz знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, atmosphere сказал:

 

Оффтоп: Вам проект Majdanek waltz знаком?

ага, когда они начинали много лет назад я заценил, не оценил, сейчас не слежу) я мимоходом вижу как им дифирамбы поют на разных ресурсах, ну и стилистика видимо эволюционирует, но как то так - неинтересно мне уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я давно с ними знаком лично, но не следил за их творчеством со времен "Черного солнца", а вчера встретил Павла и Илью на концерте bohren und der club of gore и решил повтыкать на бэндкампе. И вообщем я впечатлен. Эволюционировали они очень сильно. Рекомендую - замечательный рязанский дарк-фолк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на удивление хороший альбом получился....не ожидал. На предыдущем альбоме цепляла одна вещь и так. как оказалось была взята с демки.

начать что-ли искать. На осмосе в лоб 13 енотов, что неприемлемо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, atmosphere сказал:

Понятно. Я давно с ними знаком лично, но не следил за их творчеством со времен "Черного солнца", а вчера встретил Павла и Илью на концерте bohren und der club of gore и решил повтыкать на бэндкампе. И вообщем я впечатлен. Эволюционировали они очень сильно. Рекомендую - замечательный рязанский дарк-фолк))

Спасибо, попробую послушать)
хотя как то так сложилось, что от русскоязычных текстов меня воротит, особенно в метале и дф. более менеее воспринимаю, когда это медитативно и сам язык теряется в музле - как в модерн фолке типа бастардов или очелье сороки. без этого конечно никуда не денешься, тренды и все такое, есть у меня некотрые группы рашенскоязычные, но обычно это на раз потыкать или для коллекции, или я как с последним нейтралом, который русскоязычный вышел - купил, но так и не открывал до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, supermax68 said:

Frost на вольных хлебах

Как по мне - вся дискография очень ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidMind сказал:

Как по мне - вся дискография очень ОК

без откровений, но на уровне

я только эмбиентный выброс не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, левый батюшка появился, видать действительно популярен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-6006391-1410708129-9606.jpeg.jpg

в целом нормально, но скрипучего гавканья УДОДА не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, supermax68 said:

Гм, левый батюшка появился, видать действительно популярен...

Да ладно, а можно ссылочку?

Альбом в целом-то годный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58862.jpg

какой был слон, какой был слон...

а сейчас уже что-то не то..

на блэк в большей степени чем на другие жанры распространяется правило: мастерством и баблом эмоции не заменишь !!!

вот это надо

2002    Desecration
2002    Blasphemy Is My Trone
2004    In Total Contempt
2004    Daudafaerd

 

а без этого можно прожить
2008    Rest In morbid Darkness
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее творение Агрессора, да и вообще по мнению некоторых - лучшее что дал нам лягушачий олдскул (я даже почти согласен)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...