Такой разный и многогранный металл - Страница 102 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eyehategod

немного из Вики: 
Ключевое влияние на звук группы оказали такие группы как Melvins, The Obsessed, Black Flag, Black Sabbath. В звуке группы доминируют тяжёлые, расстроенные, и блюзовые гитарные рифы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, doomsmith сказал:

Считается эталоном сладжа.

Но мне как-то не вштыривает.

Мне ближе Crowbar.

мне тоже Crowbar нравятся больше, да и чуваки они классные, не пропускаю ни одного их концерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал на релапсе чем бы добить заказ, решил заслушать этих, музло офигенское, вокал вообще отврат, все впечатление портит. если б они как менайс руины использовали женсчинский войс цены бы им не было
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

По миру за ними катаетесь? :)

да нет, только по Европе:) Они в Европе не так уж и часто, раз в пару лет, если не реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Да, вокальчик неважнецкий.

Может в записи получше?

наверняка, но я про сам тип вокала) если б он был не один хотя бы. я вот скажем дрон вообще не перевариваю, но когда руины его делают это сказка. именно за счет женевьевы, и ее псевдо шаманизма с голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот оп чем - берем например руинов. вообще я такое музло бы слушать не стал. дрон вообще верх примитивизма. хоть и такой изысканный, если это слово применимо к жанру. но именно женевьева делает руинов на сцене топом. за счет нее это становится фолк трайбал дроном таким, напоминающим только пару культов и все

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй - один из лучших альбомов в олдскульном деатхе за прошлый год - Tombstalker / Black Crusades

http://shadowkingdomrecords.bandcamp.com/album/black-crusades

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AcidMind сказал:

Пожалуй - один из лучших альбомов в олдскульном деатхе за прошлый год - Tombstalker / Black Crusades

http://shadowkingdomrecords.bandcamp.com/album/black-crusades

американцы, а играют шведский олдскул, но хороший....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, supermax68 said:

американцы, а играют шведский олдскул, но хороший....

Качественный шведский олдскул играют сейчас кто угодно, кроме шведов :-) Первый Horrendous, Graveyard испанский ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AcidMind сказал:

Качественный шведский олдскул играют сейчас кто угодно, кроме шведов :-) Первый Horrendous, Graveyard испанский ...

ну почему кроме, хоть я поляну не прочесываю как ты, но GRAVE последний заметил и даже лицуху купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, supermax68 said:

ну почему кроме, хоть я поляну не прочесываю как ты, но GRAVE последний заметил и даже лицуху купил

Ну Grave всеж-таки отцы, еще им не хватало не играть его родимого :-) Хотя для меня этот альбом прошел мимо. Ранние рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой релиз и весьма переоцененной (ЯТД) в последнее время страны Исландии

https://audnofficial.bandcamp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warbeast - группа лейбла Фила Ансельмо, он и продюсер

R-3337301-1326370532.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый трек от Zhrine

Как раз тот случай, когда Исландия доставляет не только труднопроизносимыми словами и названиями вулканов, но и музыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы Balmog показывают, куда надо было двигаться шведским попсоблэкерам Watain

https://blackseedprod.bandcamp.com/album/svmma-fide

Хотя мне по нраву больше первый альбом, но в интернетах принято кипятиться из-за второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2016 at 09:39, AcidMind сказал:

Новый трек от Zhrine

Как раз тот случай, когда Исландия доставляет не только труднопроизносимыми словами и названиями вулканов, но и музыкой!

не брутал, но качественно. Элою может понравиться , хотя не думдес, но где-то рядом и длина для дума правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2016 at 10:48, AcidMind сказал:

 (ЯТД)

импортозамещение ИМХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, supermax68 said:

импортозамещение ИМХО?

Yep, Sir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

527754.jpg?1110

малеволент как малеволент выступили на своем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Канада, просто technical death, безо всяких там прог-экивоков и клавишно-струнных запилов с феминными завываниями

http://deviantprocess.bandcamp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...