Такой разный и многогранный металл - Страница 142 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, supermax68 said:

43932.jpg

 

вроде вышел

Выйдет через два месяца. Кому-то на Нюклеар Бласте будет а-та-та по попе. По музыкальному материалу претензий нет, а вот за звук кто-то должен будет ответить. Это почти днище. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Выйдет через два месяца. Кому-то на Нюклеар Бласте будет а-та-та по попе. По музыкальному материалу претензий нет, а вот за звук кто-то должен будет ответить. Это почти днище. ИМХО

а бласт то какое отношение к звуку имеет? их задача одна - прессинг того, что свели-отмастерили. они там ничего не решают
вот этот малыш за все отвечал. опыт большой, но половина  списка коммерческая, со всеми вытекающими. но там попадаются и удачные работы в плане саунда. не симфо дэт вообще сложно запороть, там "все ходы записаны",  уже отшлифовано на сведении за 30 лет до автоматики. к тому же он делал предыдущее удушение.


http://zeussproducer.com/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ns said:

а бласт то какое отношение к звуку имеет? их задача одна - прессинг того, что свели-отмастерили. они там ничего не решают

Быть может я не прав, но предполагаю, что выбор студии для мастеринга в некотором роде может и продавливаться со стороны NB. Я лично звук этого и прошлого Suffo терпеть ненавижу. Пластмасса, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Быть может я не прав, но предполагаю, что выбор студии для мастеринга в некотором роде может и продавливаться со стороны NB. Я лично звук этого и прошлого Suffo терпеть ненавижу. Пластмасса, блин

я не все из его списка работ слушал понятное дело, но важны в основном там где он или мастерил, или сводил+мастерил. ну как бы и я тоже не фанат современного стиля мастеринга типового (сверхгромкость, сверхплотность, избыток компрессии в серединке, маскировка ритм секции и тд). к тому же он сам говорит что у него нет так называемого "фирменного стиля или звука" в работах. типа действует по ситуации, так что наверно надо каждый альбом конкретно рассматривать. но кое какие альбомы из его работ попадались, плеваться не плевался именно от саунда. хотя повторюсь - я не фанат сведения нулевых в целом, но бывают образцы рядом с которыми все что из 80-90х рядом не валялось конечно. саффокейшн кстати не слушал этих лет. только первые древние))
насчет бласта очень сомнительно. во первых там банды уже не того уровня выходят, чтоб им кто-то что-то диктовал в плане саунда и идей. во вторых думаю им до лампочки. иначе бы они такое моя прелесть такими пачками не издавали, как их каталог последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя тагтрен с Абисом когда-то нравился, а потом зализался до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сборники MONSTERS OF METAL будут еще или они завязали с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7846.jpg

а может и нужен незадорого ибо люди хорошие , время золотое.....

http://www.metal-archives.com/bands/Unanimated/3034

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, supermax68 said:

а может и нужен незадорого ибо люди хорошие , время золотое.....

http://www.metal-archives.com/bands/Unanimated/3034

Посмотрел на ценники, сходил поглядеть на стоящие на полке оба и оригинал, и Regain-овское переиздание, вздохнул. Думаю - переиздадут. Если уж Gates of Ishtar отпечатали, то и до этих парней доберуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AcidMind сказал:

Посмотрел на ценники, сходил поглядеть на стоящие на полке оба и оригинал, и Regain-овское переиздание, вздохнул. Думаю - переиздадут. Если уж Gates of Ishtar отпечатали, то и до этих парней доберуться.

я не думаю, я пал низко ибо кулю за 180 р или за 175

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, supermax68 said:

я не думаю, я пал низко ибо кулю за 180 р или за 175

Вот за такой прайс сомневаюсь, только бутлежек если. Лицензионщиков не найдется желающих, так мне мыслится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но музыкальный материал хорош, когда-то очень нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 апреля 2017 at 07:31, supermax68 сказал:

43932.jpg

 

 

 

Обязательно возьму на виниле

там и посмотрим 

что за звук

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2017 at 07:20, supermax68 сказал:

337356.jpg?3715

когда трава была зеленой, а дес был олд скул

Хороший альбом!! Были когда то Crimson 1,2. кому то отдал,кажется!! Теперь снова хочу,но трудно достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, razamanaz said:

Хороший альбом!! Были когда то Crimson 1,2. кому то отдал,кажется!! Теперь снова хочу,но трудно достать!

Я стесняюсь спросить - но на дискогсе в чем проблема купить? Там их валом, в районе десятки за диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AcidMind сказал:

Я стесняюсь спросить - но на дискогсе в чем проблема купить? Там их валом, в районе десятки за диск

Не подумайте,что я какой то закостенелый!! Но уж и забыл как там покупается!! Раньше часто покупал на ebay, но сейчас карта банковская сменилась,ее перегестрировать на paypal,надо и.т.д. и.т.п. А если,честно то лень из за двух дисков! Вот,наберу списочек ностальгический (Pestilence 91,93, к примеру), штук 8-10,тогда можно будет и "вспомнить ВСЕ"(Смайлик.) Вообщем,сумбурный ответ получился! Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, razamanaz said:

Не подумайте,что я какой то закостенелый!! Но уж и забыл как там покупается!! Раньше часто покупал на ebay, но сейчас карта банковская сменилась,ее перегестрировать на paypal,надо и.т.д. и.т.п. А если,честно то лень из за двух дисков! Вот,наберу списочек ностальгический (Pestilence 91,93, к примеру), штук 8-10,тогда можно будет и "вспомнить ВСЕ"(Смайлик.) Вообщем,сумбурный ответ получился! Сорри!

По опыту - все равно придется покупать не в одном месте, ежели будет задача минимизировать затраты. Обычно продаваны, у которых большой ассортимент именно старья, отличаются ценами, на которые в принципе можно купить планету Плюк вместе с чаталанами. Я бы посоветовал составить  want-list там, и потихоньку пробовать отлавливать приемлимые по ценам варианты. Ну так, вдруг проскочит что недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AcidMind сказал:

По опыту - все равно придется покупать не в одном месте, ежели будет задача минимизировать затраты. Обычно продаваны, у которых большой ассортимент именно старья, отличаются ценами, на которые в принципе можно купить планету Плюк вместе с чаталанами. Я бы посоветовал составить  want-list там, и потихоньку пробовать отлавливать приемлимые по ценам варианты. Ну так, вдруг проскочит что недорого.

Спасибо за совет! А продованы,особенно отечественные на "молотках" и "мешках",разных! Те даа! Заряжают,цены не по детски! Как будто,за старьем очередь выстроилась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, razamanaz said:

Спасибо за совет! А продованы,особенно отечественные на "молотках" и "мешках",разных! Те даа! Заряжают,цены не по детски! Как будто,за старьем очередь выстроилась!!

У наших еще левья много, особливо касается всяких RR или Noise. И матрицу пишут уже правильную, приходится фото просить и по шрифту вычислять. Говорят - Noise вообще один-в-один закопировали уже, я их в принципе забил искать. Хорошо, что Coroner сами официально всю дискографию переиздали, к примеру :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7846.jpg

 

купил таки- пойдет.....

про первый -надо подумать , он и во времена древности, то нравился, то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Хороший альбом!! Были когда то Crimson 1,2. кому то отдал,кажется!! Теперь снова хочу,но трудно достать!

Кримсон был первый, но я эти мелодично усложненные песнопения так и не полюбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, supermax68 said:

про первый -надо подумать , он и во времена древности, то нравился, то нет

Я бы серьезно подумал и про первый, и про последний - он тоже весьма хорош, ягоды в ягодицах ребятки не растеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоднотА от DF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AcidMind сказал:

ГоднотА от DF

 

это однозначно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4998.jpg?4344

http://www.metal-archives.com/albums/Arise/The_Godly_Work_of_Art/4998

не поменялось отношение с годами

как включаешь, думаешь- ого весело и бодро! А к середине надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...