Выбираем бегову дорожку! - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбираем бегову дорожку!


Котяра

Рекомендованные сообщения

Так господа,попросили меня тут подыскать,эту штуковину,условия:

1.Моторизованную.

2.Вес пользователя от 120кГ.

3.Хорошое табло,информативное-пульс,скорость,калории,растояие...

Цена...около 20 000 рэ.

Может кто в этом,что понимает.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Вес пользователя от 120кГ.

Извиняюсь, я не врач, но как мне кажется, при весе от 120кГ, может не стоит бегать? Коленки то выдержат? Может лучше велотренажер прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я не врач, но как мне кажется, при весе от 120кГ, может не стоит бегать? Коленки то выдержат? Может лучше велотренажер прикупить?

Да нет,я для родни продвинутый юзер попросили в инете поискать...я думаю бегать то и не будут т.к. моща движка должна быть больше...ходить быстро-быстро будут видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно использую дома. поверьте, до 150 тыр. не имеет смысла.

Это Вы хватили.....это сумма уже за проф.

Хорошая порядка 70-80т.рэ.

Заказал им Winner Riviera бегать я так понял не будут...только ходьба под надзором близких..я так понял после пренесенного заболевания,нужна аэробика...

Привезут сперва ко мне :) опробую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы хватили.....это сумма уже за проф.

Хорошая порядка 70-80т.рэ.

Заказал им Winner Riviera бегать я так понял не будут...только ходьба под надзором близких..я так понял после пренесенного заболевания,нужна аэробика...

Привезут сперва ко мне :rolleyes: опробую ;)

для зарядки и прочего общефизического НИЧЕГО , кроме желания и легких гантелей (300р max ) не требуется.

все эти приблуды - стремление субъекта к халяве за счет приобретения тренажеров.

95% результатов достижимы БЕЗ них .

зы. 20 тыр рекомендую пропить с родственниками за наблюдение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. 20 тыр рекомендую пропить с родственниками за наблюдение...

Алкаголики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаголики :blink:

тогда потратьте на чешскую минералку для пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда потратьте на чешскую минералку для пациента.

Миш....ну чего хохмишь ;)

Ну попросили дальние родственники....ну видимо человек после инфаркта или еще чего,для востановления надо пока дома позаниматься,денег в обрез...фитнесов там нету.Для них и эта сумма очень прилична... Господа,Вы местами не забывайте как еще наши россияне живут.... :blink:

Зы:Я тут иногда показываю наш форум знакомым....у них волосы дыбом встают :blush:

А читая как Мурат себе фонокабель искал.....и дар речи и взор еще долго такой стеклянный-стеклянный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли....Здоровая... :lol:

Попробовал...,а че нормальная-конструкция мощная,достаточна тихая,все настройки автоматические...все регулируется с панели.

Чисто для бега,то конечно не для квартиры-надо коврик резиновый или черноморит :D соседи точно не обрадуются....

А вот для ходьбы и быстрой....годится вполне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш....ну чего хохмишь :lol:

Ну попросили дальние родственники....ну видимо человек после инфаркта или еще чего,для востановления надо пока дома позаниматься,денег в обрез...

на самом деле - писал АБСОЛЮТНО серьезно.

поверьте, главное - это желание самого пациента восстановиться, а не советы КАК это сделать легче , купив разные приблуды.

если человек реально чувствует необходимость в физ нагрузке , он САМ найдет способы загрузиться. и аргумент об ограниченном бюджете уже как-то не в тему. ( вроде того - я бы съездил в зоопарк , но только на порше... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте, главное - это желание самого пациента восстановиться, а не советы КАК это сделать легче , купив разные приблуды.

Это не мои проблемы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...