Помогите, проблема с ESOTERIC DV-50S - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите, проблема с ESOTERIC DV-50S


Рекомендованные сообщения

Уважаемые!

При открывании лотка раздается скрип в аппарате (при закрытии не скрипит)!!!

Что сделать, чтобы не скрипело? Надо ли разбирать транспорт (TEAC-VRDS) проигрывателя или можно смазать без его разборки? Может кто сталкивался?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Я бы к мастеру обратился. Или в гарантийку Aйтитрейд аудио.

Могу дать телефон мастера на хифи.ру известного под ником Влад Тэпиш.

Живёт в Лесном городке в Одинцовском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к мастеру обратился. Или в гарантийку Aйтитрейд аудио.

Могу дать телефон мастера на хифи.ру известного под ником Влад Тэпиш.

Живёт в Лесном городке в Одинцовском районе.

Спасибо!

Мы сами не местные, живем в Республике Коми. Везти аппарат в Москву, чтобы что-то смазать - это очень круто!!!

А если дадите координаты Влада Тэпиша, то буду очень признателен (можно в личку).

С уважением,

Александр Сильс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Мы сами не местные, живем в Республике Коми. Везти аппарат в Москву, чтобы что-то смазать - это очень круто!!!

А если дадите координаты Влада Тэпиша, то буду очень признателен (можно в личку).

С уважением,

Александр Сильс.

Можно и самому написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и самому написать

Спасибо!

Уже ему написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Мы сами не местные, живем в Республике Коми. Везти аппарат в Москву, чтобы что-то смазать - это очень круто!!!А если дадите координаты Влада Тэпиша, то буду очень признателен (можно в личку).С уважением,Александр Сильс.

Скупой платит дважды. Я слышал в Петрозаводске мастер есть хороший. Попробуйте на хифи.ру спростиь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды. Я слышал в Петрозаводске мастер есть хороший. Попробуйте на хифи.ру спростиь.

Не в скупости дело, а в том, что далеко переть (пока нет возможности), да и скрипеть-то продолжает!!!

Насчет Петрозаводска, то уж лучше в Москву (может решу твикнуть со временем, а заодно и смажем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг там шестерёнка какя открутилась? Возьмёт и соломается. Если за дёшево достался тогда не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нашелся, таки, местный мастер - смазал направляющие CD лотка и ничего не СКРИПИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех!

Опять дурИт мой ESOTERIC DV-50S. То читает, то не читает CD (фирменные)!!! Попробовал почистить линзу при помощи спец. диска, но он его не видит - выплевывает. Может кто знает в чем проблема?

С уважением,

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Опять дурИт мой ESOTERIC DV-50S. То читает, то не читает CD (фирменные)!!! Попробовал почистить линзу при помощи спец. диска, но он его не видит - выплевывает. Может кто знает в чем проблема?С уважением,Александр.

Я бы понёс к мастеру. Вы же не лечитесь по телефону, я надеюсь.Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...