ну...начлось... - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ну...начлось...


vitos88

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Чуть менее года назад я собрал свою первую систему.Купил MA RX6 и у одного знакомого взял б/у cd nad 514,стереорес. nad c740 и УМ nad 214. Все подключено кабелями NORDOST solar wind(межблок и аккустический). Впринципе,звук довольно неплохой,особенно если учесть стоимость всей системы.присутствует довольно не плохая сцена,звук очень детальный,хорошо контролируемые нч и т.д. НО есть, как говориться,одно но... хочется чего-нибудь получше. Вот я и решил постепенно занятся " upgrade-oм". хочу начать с замены стереоресивера nad c740,т.к. используется он у меня как пред. и является самым слабым звеном. бюджет не большой, до 20т. взгляд упал на parasound 2100 или p3. также рассматриваю advance acoustic mpp-206. живу на кмв, а тут у нас особо ничего не послушаешь...подскажите пожалуйса мобыть какой-нибудь вариант поинтересней.естественно далее под замену пойдет ум nad 214.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

В разделе "Разговоры" почитайте тему "Системы участников" - найдете для себя много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...