Растаможить CD player в Москве - Страница 4 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Растаможить CD player в Москве


Karacheban

Рекомендованные сообщения

У меня недавно ( этим летом) был личный опыт. Усил из Дании. Я ( по совету опытных людей - All that Jazz) продавцу несколько раз четко написал: никаких DHL, UPS, TNT и т.п. Он, вроде, понял. EMS в моем случае не прокатывал, поскольку слабосильные датские почтальёны больше 20 кг. поднимать отказываются. А усил весил 30.

Наконец он мне радостно сообщает: отправил! UPS tracking #....:wacko:

Груз очень быстро (UPS!!!) прибыл в Москву... и через неделю улетел обратно. Все, как в Простоквашине. Посылка здесь, но отдать ее мы Вам не можем. Мои крики, жалобы, попытки выцарапать мой груз у UPS и растоможить самостоятельно ни к чему не привели. Груз вернули отправителю. А деньги за пересылку - нет!

Мне пришлось самому искать в Дании перевозчика, который бы довез груз до Шереметьева. Дальше - самостоятельно растамаживать. В моем случае все прошло легко и без пошлин( правильно указанная таможенная стоимость - до 1000 евро). Но, обычно таможенники не так легковерны и за что-нибудь денег обязательно сдерут.

Так что дожимайте китайцев! ЕМС - срулит!

Напишите, что они сами несут полную материальную ответственность в случае возврата груза. Может, подействует.

Через фирму - заплатите по полной программе-ндс, таможню, растаможку, а м.б. и еще чего-нибудь - не менее 30%. Это верно для любого способа экспресс доставки. Может дешевле будет здесь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...