Denon DCD-2010a - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denon DCD-2010a


install

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Кому-нибудь довелось послушать данную новинку ?

Интересует больше в режиме SACD , в сравнении с аппаратами Sony, Marantz, McIntosh.

Заранее спасибо, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Андрей, неужто по суперским дискам соскучился? :)

Или для другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много их у меня черезчур :-(

Вот и нужен источник под них, но не многоканал. Хотя может и Соньки будет достаточно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что последний аппарат, где Сони еще как-то старалась, ХА777, но у нас послушать нет таких :-(

Думаю, сразу взять Мак500, чтоб забыть об этой теме ( все равно потом хрен продаш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять http://www.hi-fi.ru/auction/detail/836469

Был бы еще регулируемый выход и цифровой вход - цены бы ему не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что последний аппарат, где Сони еще как-то старалась, ХА777, но у нас послушать нет таких :-(

Думаю, сразу взять Мак500, чтоб забыть об этой теме ( все равно потом хрен продаш).

Многократно слушал CD/SACD NAD M5 в сочетании с родным усем NAD M3 - звук, на мое имхо, намного живее и одушевленнее, чем на Денонах 1510-2010. Плюс хороший драйв и задор! Но требует длительного прогрева - месяца два-три при 2-3 -х часовом пробеге в день. Минус в наличии лишнего многоканального выхода, который большинству, как правило не нужен. При правильном приготовлении звуковое блюдо SACD получается весьма! вкусным на свои деньги. Слушал на акустике JAMO C807, Monitor Audio P100, Dali Mentor 6. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на М-ку пристально бы посмотрел - очень недурственные аппараты у НАДа М и S серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Игорь Иваныча он исть http://www.hi-fi.ru/auction/detail/832680

Всё в Ваших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Так как почти никто ( кроме лички ) вразумительного сказать так мне и не смог, решил в очередной раз поставить эксперимент на себе. Связано это и с тем, что в наше городе засранске, гордящемся, что он вошел в десятку самых грязных городов, послушать кроме китайских поделок больше нечего.

Короче, приобрел себе DCD-A100 ( аналог DCD-2010a ), приятель взял DCD-1510a. Сравнивали с Ямахой 2000 ,Сони 333, Т+A 1245, все суперки.

Ценовые категории близкие, кроме немцев.

Denon 100 уделал всех, причем явстенно не только на СаСиДи , но и на обычных компактах. Такой аналоговый звук в последний раз я слышал в середине 90х от своего Аккюфэйз ДР65.

1510 явно слабее, хотя свои деньги отыгрывает.

Да, как и Акк, Денон стал вторым аппаратом, открывать который и лезть внутрь с апгрейдом даже мысли не возникло.

С уважением ( в частности к фирме DENON ), Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Т+А не знал, а то, что он превосходит другие упомянутые аппараты - известно. Жить с ним можно неопределенно долго, и в общем-то, счастливо.

Гораздо интереснее, что заметно превосходит этот Денон по звуку: может быть, некоторые эзотерики или вадии? Слушать возможностей мало, собираю субъективные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...