Французик - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Французик


Маяк 203

Рекомендованные сообщения

Встретилась тут вот такая машинка. Играет интересно, хоть и давно не гретая, стояла, пылилась. Встречался ли с ней ещё кто-нибудь, и как впечатления?

post-47742-0-90587400-1297442464_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Это Cairn Ecrin , модель раритетная (1995г) самому интересно как у вас играет

У меня их сд проигрыватель FOG 3 играет в связке с родным комплектом звуком очень доволен

дизайн просто изумительный менять на что то другое совсем не хочу

вот такой красавец

post-46146-0-70799200-1297444718_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Cairn Ecrin , модель раритетная (1995г) самому интересно как у вас играет

У меня их сд проигрыватель FOG 3 играет в связке с родным комплектом звуком очень доволен

дизайн просто изумительный менять на что то другое совсем не хочу

вот такой красавец

Классно. Быстро, детально, тембры хорошие, в целом я бы сказал - правильно, формально не к чему придраться. Может чуть выразительности не хватает, но это так, мой субъективизм. Не знаю вот, лезть в него или пусть так живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно. Быстро, детально, тембры хорошие, в целом я бы сказал - правильно, формально не к чему придраться. Может чуть выразительности не хватает, но это так, мой субъективизм. Не знаю вот, лезть в него или пусть так живёт...

Если 63-й Бюрь-Браун на панельке, (по фото непонятно), то есть смысл заменить J на К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 63-й Бюрь-Браун на панельке, (по фото непонятно), то есть смысл заменить J на К.

Он. Только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на наличие в схеме приемника спдиф 8412.

Это чего, там внутри аппарата сигнал по спдифу передается, или он может как внешний цап работать? Впрочем, судя по наличию отсутствия кварцевого генератора, скорее первое, чем второе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на наличие в схеме приемника спдиф 8412.

Это чего, там внутри аппарата сигнал по спдифу передается, или он может как внешний цап работать? Впрочем, судя по наличию отсутствия кварцевого генератора, скорее первое, чем второе... :(

Совсем не удивлюсь если второе потому как моя модель (fog3) может работать как цап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он. Только зачем?

То, что 63-й видно. А на панельке он, или впаян, вот в чём вопрос. Индекс К "на порядок круче" :D чем J. Замени, оценишь. Если найдёшь подлинный. Олег тебя в Китайщину отправляет - там маленькие злые и хитрые люди с сахарной улыбкой. Разведут. Ищи в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не удивлюсь если второе потому как моя модель (fog3) может работать как цап

Ну может, конечно, там кварц находится где-то на большой плате, что частично скрыта транспортом.. Это в общем тоже не гуд, но все-таки лучше чем спдиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K грейда щас левые китайские на дельтасигме продают. У них звук покруче.

Молодцы китайцы (если Олег не шутит). -А мужики-то и не знали- :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что 63-й видно. А на панельке он, или впаян, вот в чём вопрос. Индекс К "на порядок круче" :D чем J. Замени, оценишь.

J тоже не P. Думаю, что не оценю. Вокруг него всё далеко не премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы китайцы (если Олег не шутит). -А мужики-то и не знали- :lol:

Он не шутит, это проявление синдрома китаефобии. Страх перед китайцами, которые придут и скупят все обжимные трубки и кримперы. Придётся паять. Конец света :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете где взять "правильные" 63-ие?

Тот самый редкий случай, когда по фото не соглашусь с многоуважаемым Олегом, что однозначно надо менять оперы.

К.м.к либо не трогать либо с питания начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить - я бы не стал переходить на тор, а оставил Ш-трансформатор.

Что касается самого француза - Весьма и весьма хорош, очень ладно скроен.

Месяц назад думал о покупке моноблоков этого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете где взять "правильные" 63-ие?

У меня есть PCM63P выкорчеванные из Rotel'я, нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...