Audio Research - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Research


inter

Рекомендованные сообщения

Коллеги, поделитесь мнениями об оконечнике VT-100 и преде Reference Two. Нравится мне эта парочка. Чуть бы низу добавить и зашибись. Может есть варианты из новодела с похожим звучанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

У меня связка : VT-100 , пред. AR-5МК-III , CD-Musical Fidelity A-308 и акустика JBL-250Ti . Звуком очень доволен. Слушая в салонах различные другие связки аппаратуры, мне не так нравилось как у меня дома . Звук очень воздушный, объемный, масштабный, музыканты и певцы очень осязаемы. Единственное, меня тянет поменять CD-проигрыватель на Audio Research CD-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Вы свою на 220 передылывали и какие лампы стоят? А сколько сейчас может сотка стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не переделывал и лампы стоят штатные, хотя хочется поменять входные на telefuncen e88cc по 4 шт на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все усилители были на 220в. Я VT-100 покупал здесь за 100000 р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, поделитесь мнениями об оконечнике VT-100 и преде Reference Two. Нравится мне эта парочка. Чуть бы низу добавить и зашибись. Может есть варианты из новодела с похожим звучанием.

VT-100-очень хороший оконечник, сейчас у ресерча не тот звук, Reference Two звучит менее привлекательно чем SP-10 во всяком случае я бы не сомневаясь оставил себе эту парочку. единственное что можно улуучшить, это не покупать DAC Audio Research, получается очень аналитический звук, что сказывается на длительности прослушивания, с ресерчем отлично работают старые Wadia и cочетание DACa Sonic Frontiers и транспорта CEC TL-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие отзывы про VT-200 и VTM-200 моноблоки. По отзывам двухсотки интересней VT-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не слушал моноблоки и 200-й, а вот 100 чуть не успел купить тут Олег продавал его всего за 3500

ps

Как мне помнится конструктивно они идентичны, разница в мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе купил 200 моноблоки. Но походу их у нас найти сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе купил 200 моноблоки. Но походу их у нас найти сложно.

Да, моноблоки конечно вещь нужная, а если купить ещё один 200-й и организовать Bi-Amp ? Оправданный и беспроигрышный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей державе не найти такой ресеч и не продают их.

У нас проще любой макинтош купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не переделывал и лампы стоят штатные, хотя хочется поменять входные на telefuncen e88cc по 4 шт на ус.

Не стоит этого делать. Да и рановато еще. Штатные не хуже минимум, а может даже лучше. Шикарный усилитель. Шикарная начинка , серьезный , "инженерный" подход во всем, без эзотерических выдумок. Делать там что-то и менять не надо , да и не хочется глядя на качественно пропаянные , толстые луженные дорожки, залитые намертво компаундом трасы, антирезонансные кольца на лампах... слюни текут как вспомню эту красотищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...