DCS Puccini - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SergeiK

Рекомендованные сообщения

Из уст владельца данного источника услышал недавно следующее:

1) встроенный в проигрыватель пред на столько хорош, что покупку отдельного было бы, практически, невозможно, оправдать.

2) При использовании пуччини только в качестве CD / SACD проигрывателя польза от продаваемого опционально U-Clock отсутствует.

Получается, что пред нужен только при использовании более одного источника, а U-Clock - только для проигрывания файлов с компьютера или USB.

Интересно узнать что думают уважаемые аудиофилы по данным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Я думаю, что "владелец данного источника" очень хочет его продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "владелец данного источника" очень хочет его продать.

хоть к гадалке не ходи. принимается :)

Человек на скарлатти переходит. может кто-нибудь располагает богатым опытом прослушивания пуччини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пред не скажу,но подобное слышал от людей.Сидюк очень хороший,прошиву тока последнюю поставьте.Клок звук улучшает,незначительно,лучше прозрачность,бас.Любит хорошие сетевые кабели.Из недостатков,тока цена,и убогий пульт д.у)) Если предложили за адекватную цену,можно брать,не глючный,надежный,и приятный на слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пред не скажу,но подобное слышал от людей.Сидюк очень хороший,прошиву тока последнюю поставьте.Клок звук улучшает,незначительно,лучше прозрачность,бас.Любит хорошие сетевые кабели.Из недостатков,тока цена,и убогий пульт д.у)) Если предложили за адекватную цену,можно брать,не глючный,надежный,и приятный на слух.

дык, этта... уже :) Пол года гарантии осталось. Все прошивки последнии.

Перед покупкой слушал в связке с Wilson Sasha и Dartzeel NHB-108-1 на сетевых Валхаллах и топовых межблоках от TaraLabs. Прослушка была в полноценной КДП.

Очень и очень впечатлила связка! Пожалуй, это лучшее, что мне вообще доводилось когда-либо слышать.

Если с предом можно опытным путем для себя решить, то вот с U-Clock несколько сложнее...

ЗЫ. Пульт, конечно, убогий, но, по сравнению с компанитовским штатным - это верхний хайэнд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...