Порекомендуйте процессор для системы на Генелеках - Страница 2 - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Порекомендуйте процессор для системы на Генелеках


Рекомендованные сообщения

Послушал Sherburn друга в своей системе.

Сильно хуже чем RME

Тоже было с топовым Maranzем

Потом послушал OPPO друга и тоже хуже чем RME

Боюсь что альтернативы RME нет

Еще думаю попробовать вариант с Lynx AES16 и 6ти канальным ЦАП LavryBlue

Посложнее конфигурация, и вряд ли переиграет RME, но попробовать стоит

RME правда пока в режиме стерео слушаю

Остальные каналы не разобрался как из нее достать

На вашем месте тупо купил бы RME Fireface UC и сделал бы любой кинотеатр, хоть 7.1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

На вашем месте тупо купил бы RME Fireface UC и сделал бы любой кинотеатр, хоть 7.1 .

Да. Скорее всего так и надо сделать.

Просто Lynx и Lavry уже есть, а это надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть Линкс и Лаври, то и говорить не о чем. Заинсталлировать в систему линкс совместно с РМЕ и пользоваться ими попеременно в зависимости от нужд. РМЕ для аудио, линкс для кино. И вопрос решен. Никто не запрещал использовать 2 или даже 3 аудио карты в одной системе. В настройках медиа плеер классик устанавливаете в качестве выхода линкс и сигнал пойдет на него. А в ffdshow надо уже выход звука настраивать.

Можно конечно и с РМЕ одной все сделать. Но как-то немного топорнее выйдет (можно аналоговый выход на фронты приспособить, выход на наушники на сурраунд, аес и спдиф выходы на другие каналы). Но рме у меня нет, так , что как конкретно это сделать не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Давным давно продал свой топовый процессор Маранц.

Идея была собрать процессор на базе компьютера и профессиональной многоканальной звуковой платы.

Сейчас от этой идеи отказался и мне нужен новый процессор.

Акустика 3-х полосные Genelec.

Слышал как хорошо они играли с Лексиконом. Думаю купить его.

Может что-то еще лучше кто знает и рекомендует ?

Нужет именно процессор - не ресивер.

Прошу пару слов о вашей акустике. Меня оч интересует 3-полосные Генелеки, но послушать негде.

И в итоге, с каким процессором все таки рекомендуете использовать данную акустику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Прошу пару слов о вашей акустике. Меня оч интересует 3-полосные Генелеки, но послушать негде.

И в итоге, с каким процессором все таки рекомендуете использовать данную акустику?

У студийных генелеков разница 3 и 2 полосы заключается в том что 2,,3,,4 полосные играют не лучше а расчитывается на куботуру помещения!...если в маленьком помещении к примеру слушать 4 полосные на маленькой кромкости будет только хуже...поэтому перед покупкой следует расчитать объём и тогда выбрать необходимую мощность..что бы встроенный усилитель раскрывался должным образом.

собираюсь дать объявление по продаже процессора аркам-8 ..за 80т.р. в обсалютно новом состоянии.с ним отлично играть будут любые генелеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...