Хочу начать с чистого листа, гуру не обойдите вниманием )) - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хочу начать с чистого листа, гуру не обойдите вниманием ))


Рекомендованные сообщения

Идеализм в подходе детектед ) Будьте проще.Купите то что нравится как отыгрывает музыку что вы слушаете и получайте от нее удовольствие ) А то так и будете бегать от салона к салону и то там скрипочка была поинтереснее, то там контрабас посочнее )

:) нет никакого идеализма, просто я точно знаю чего хочу, что в музыке должно быть слышно, а чего нет (на мой вкус, и соотв. звукосера, который все замиксовал) ))) а концерт вчера ночью сам устроил ))) собрались толпой и от души попели, и саксофонист был клевый, и гитарист ураганный, и бэк-вокалистки с сисьгаме что надо ))))

Зы Бегать из салона в салон нонче не надобно))) нормальному клиенту все в салон/домой привозят туда, где он платит)))

Я чувствую Тема себя изживает.... Модераторы, плиз, закрывайте Тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

А может и так ))) завтра еще попробую всяких разных акустических кабелей серебряных )))

А я бы усилитель сменил. Нужды подгонять вч серебром у хереси нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще ,лично мое мнение.Начальный Hi End это Klipsch Heresy III + Audio Note SORO Line PP или OTO Line PP или те же,только с Phono С этого комплекта уже можно слушать музыку и вокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудионот не рекомендую, а вот клипши, причём необязательно третьи-

можно и первые-вторые это да. По цене\музыкальности просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииииииин!!!

Получилось))) С кабелями дороже, чем сами Хереси + подцепил внешний DAC к CD и.... не могу выйти из дома )))

Jazz Audiofile Voices вышибают слезу...ВСЕ НАШЛОСЬ ! И серебро, и хрусталь, и мельчайшие ньюансы, и ПОЛЕТ! Баса за глаза, уж и не знаю надо ли менять Хереси на Корнволлы )))

ЧТо делать? Лежит передо мной стопочка аудифильских дисков...Скрябин, Горенштайновские Шостакович, Щедрин, Шнитке...все планы на воскресенье рухнули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииииииин!!!

Получилось))) С кабелями дороже, чем сами Хереси + подцепил внешний DAC к CD и.... не могу выйти из дома )))

Jazz Audiofile Voices вышибают слезу...ВСЕ НАШЛОСЬ ! И серебро, и хрусталь, и мельчайшие ньюансы, и ПОЛЕТ! Баса за глаза, уж и не знаю надо ли менять Хереси на Корнволлы )))

ЧТо делать? Лежит передо мной стопочка аудифильских дисков...Скрябин, Горенштайновские Шостакович, Щедрин, Шнитке...все планы на воскресенье рухнули )))

Хорошие кабели страшная сила. Что за Дак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие кабели страшная сила. Что за Дак?

Взял у пацанов на пробу (новый транспорт + Дак) от Leema, типа у них какой то свой алгоритм, вечером попробую как это в сравнении с dSC сыграет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудионот не рекомендую, а вот клипши, причём необязательно третьи-

можно и первые-вторые это да. По цене\музыкальности просто бомба.

Audio Note с Heresy III это идеально сбалансированная система. Только нужно слушать новый Audio Note , а не 90Х годов переделки. Конечно новый в разы дороже ,но он технически лучше старых и играет на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно новый в разы дороже ,но он технически лучше старых и играет на порядок лучше.

Чем новодельные технически лучше? Закончились керафайны и блекгейты и Петя начал петь другие песни.....

Новый m3:

m3_line_02.jpg

и старый m3:

2005-07-30_134940_m3_res.jpg

Полное дуал моно, с двумя дросселями в питание на канал. БП в новых аудионотах подешевел ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото старого аппарата. Я этим занимаюсь ,и многие новые аппараты слушал,и слушаю дома. Вы слушали аппараты 2010 - 2012 годов? В полной, правильно подобранной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото старого аппарата. Я этим занимаюсь ,и многие новые аппараты слушал,и слушаю дома. Вы слушали аппараты 2010 - 2012 годов? В полной, правильно подобранной системе?

Аудионот мне не интересен :) Единственное,что у них мне нравится - старый дак на pcm63pk. Все остальное - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус, цена. У меня система 3 его уровня ,стоимость- космос,но оно стоит того.Лучше я не слышал.. А занимаюсь я этим 14 лет. У меня это увлечение и работа в одном флаконе.

Конечно есть системы и выше уровнем,я их слушал,но это уже не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус, цена. У меня система 3 его уровня ,стоимость- космос,но оно стоит того.Лучше я не слышал.. А занимаюсь я этим 14 лет. У меня это увлечение и работа в одном флаконе.

Конечно есть системы и выше уровнем,я их слушал,но это уже не по карману.

Тут все зависит от того, что слушать.

У меня авторский усилитель и дак. Дак сделан по схожей идеологии, но без компромиссов. А из акустики предпочитаю старые таннои и альтеки :)

А что нравится?

в личку чиркну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на танное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый

Pagliaccio Прежде чем заняться подбором аппаратуры, Вы должны ответить самому себе на самый главный вопрос. Как же все таки записаны диски. 1-й вариант ответа - по разному - (и очень многие плохо)- Тогда милости просим в вакханалию всемозножных мнений, суждений, осуждений и бесконечных обсуждений. А если все-таки все диски записаны хорошо, тогда что? Вот тогда Вы берете "In Rock" и едете во все выше перечисленные салоны , студии , комнаты для прослушивания. А он у Вас нигде не играет. Согласитесь ведь это же глупость (В противном случае - Все , кто принимал участие в записи диска - дураки). И только там где " In Rock" заиграет, там и есть Ваше лежбище - Ваша аппаратура.

-золотые слова,у меня только вместо In Rock-CIMP всегда с собой (Marc D Rusch-за дурака на cimprecords-неудобный для производителей hi end )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы усилитель сменил. Нужды подгонять вч серебром у хереси нет :)

Подогнали послухать авторский усь на винтажных Тунгсрамах и Вальво, отпишусь как оно в сравнении с дешевым японским Три )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-золотые слова,у меня только вместо In Rock-CIMP всегда с собой (Marc D Rusch-за дурака на cimprecords-неудобный для производителей hi end )

)))) На моем сетапе пока в салоне стоял один такой Тестер (по моей просьбе) воткнул Dimmu Borgir...после прослушки все были счастливы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно винтажные лампы цепляют чем то нереальным, чем то неосязаемым...скорее бы вертушка пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнали послухать авторский усь на винтажных Тунгсрамах и Вальво, отпишусь как оно в сравнении с дешевым японским Три )))

А что за усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за усилитель?

Однотакт на Тунгсрамах с кенотронным питанием, трансы хэндмейд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...Корнволлы из коробки на совсем новом непрогретом Шунияте Питоне маму делают прогретым Хересям на серебряных кабелях...все-таки большие колонки - это большие колонки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки тракт надо было начинать с Источника )))) обзавелся наконец то виниловой вертушкой...другой уровень прослушивания Музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...