Новичок, вопросы по Nait 5i. - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новичок, вопросы по Nait 5i.


copycat

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Хотя не пойму, чем, например, отличается выходной каскад Nait XS от усилителя мощности NAP 155XS ?

Скорее всего, косячок вкрался в мануал, так иногда бывает по-мелочи. Видимо, переписывали текст от 150X и забыли поменять. Секция мощника XS действительно идентична 155XS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

На наймовском английском форуме модератор рекомендует минимальную длину наки - от 3,5 метров. И, судя по системам англичанцев, чем длиннее нака, тем лучше.

Это касается старших и старых усилителей, все усилители, начиная с NAIT 5i (5i, SuperNAIT, NAIT XS, NAP155XS), не имеют никаких ограничений по кабелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А для nait 5i оптимально сколько нужно?

Без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

... значит и в Naim ОТК работает с косяками...

Да, по ошибке свои коробки в целлофан завернули. Мне уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня не было родных вилок или чего подобного, а открывали коробки при мне, да они ещё в целофане были (коробки), сказали далеко ехать и мало ли.

Когда технику покупали? Пришлите, если есть интерес, серийники в личку, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса, а как и чем были запечатаны коробки?

Должны быть скобы омедненные, штук 8, если их не было, могли и вскрывать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Должны быть скобы омедненные, штук 8, если их не было могли и вскрывать <_<

Андрюш, я-то это знаю, мне просто интересно, как были "запечатаны" коробки у DeActiV, и откуда там взялся целлофан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я-то это знаю, мне просто интересно, как были "запечатаны" коробки у DeActiV, и откуда там взялся целлофан. :)

Я знаю, что ты знаешь :) , но знает ли об этом DeActiV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос не по теме к модераторам Найм форума: в чем разница в упаковке: белая с синим шрифтом и белая с зеленым шрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые любители Naim! Извиняюсь, если это оффтоп, такой вопрос - кто-нибудь знает, в каком московском аудиосалоне можно послушать более-менее прогретый "правильно приготовленный" Naim (желательно помладше)? В моем городе никак не получается :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Семен!

В первую очередь позвони в АУДИОГАЛЕРЕЮ, что на Покровке, недалеко от Курского вокзала.

Там всегда есть Найм, только о прослушивании нужно договориться заранее, так как менеджеры не станут демонстрировать холодный Найм.

Также можно позвонить в НОТА+, СОЛЯРИС и КИНОПАНОРАМУ. В одном (а то и во всех) салоне точно будет комплект либо на Nait 5i-CD5i, либо Nait XS-CD5XS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос не по теме к модераторам Найм форума: в чем разница в упаковке: белая с синим шрифтом и белая с зеленым шрифтом?

Пропустил вопрос, Сереж, прошу прощения!

Белая с зеленым упаковка поступила в продажу с 2008 года, НО! в продажу поступали абсолютно новые аппараты в бело-голубой упаковке еще порядка года, с пробивкой по номерам на сайте. В частности это касалось стоек Fraim. Это далеко не самый продаваемый продукт Найм, поэтому была отгрузка стоек еще в старой упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...