Sony MDR-CD3000 - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sony MDR-CD3000


Jey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действительно хорошие наушники, наиболее близки к "открытому" звучанию из того что я слушал среди закрытых (AT W5000, W3000, BD DT901,801,770, Viktor DX700). Легкий, воздушный звук. Единственный недостаток - чуток не хватает баса, но сам бас при этом отличного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наушники СД-3000 отличные, я свои покупал, наверное, лет 15 назад в М-Видео на Новослободской. Как ни странно, через пару дней от одного излучателя отвалился провод - был припаян, буквально, за самый кончик, ремонт провёл самостоятельно. И деградация от времени кожзаменителя. Вот и всё. Хотя, повторюсь, по звуку - очень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто-то хотел наушники Victor HP-DX1000 или уже не нужны?

За 59 тыс Рублей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nos?

Наушники на уши, не в нос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если серьёзно - наушники отличные! Особенно для наших квартирных условий - когда места не хватает для хорошей аккустики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наушники в нос, то нос сразу будет дефлорирован (может, для кого это уже и не актуально?), то есть потеряет состояние brand new ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказаны "Виктор-1000" (носатые конечно же!) за 633 долл+40 долл.шиппинг кост. Ждем-с!

А чего новые не взяли за 1300+доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно http://injapan.ru/auction/w81321744.html

Я бодаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего новые не взяли за 1300+доставка?

А у меня с математикой всё в порядке! Как известно, 675 < 1300. Ещё раз: за 675 New Old in Stock, NOS, новые с доставкой.

За 1300 я две пары возьму ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня есть и эти Викторы-1000 и Сони-3000. После Сонек, Викторы воспринимаются как мутные с провалом в сч-диапазоне и гипертрофированным басом.

Если выбирать между ними, Сони, просто в разы, играют мониторней и честней .

Но на сонях нет драйва на тяжеляке и роке. Они слишком светлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давно не читал форум, Вы тут когда успели с Сонек переехать на Викторы??? =)

 

Хорошие наушники, я про Викторы сейчас. Врут зараза, но как красиво врут.... Им не вся музыка подходит и усиление требуют специфичное(впрочем почти как и все хай-энд модели). Но та, что им подходит - звучит впечатляюще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...