Audio Research - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Research


Integra

Рекомендованные сообщения

Нет не стыдно.

Я по национальности Украинец. Родился и вырос в России. Живу в Сибири. Чувствую и ощущаю себя Россиянином. Собственно этим горжусь.

Что бы понять что и как, а также понять, где развитие а где, извините бусы, надо не только телевизор смотреть и политиков слушать а и в экономике понимать.

Украина страна третьего мира. Стоит по жизни нараскаряку.Типа недоевропейцы и теперь уже даже не братья меньшие Россиян. Так недоразумение, без своей политики и серьезных бизнес элит. По уровню бизнес настроений чуть чуть не дотягивает даже до Болгарии. Очень похожа на грузию.

Ничего личного.

Озвученный Вами список: "страна третьего мира", "недоевропейцы", "стоит по жизни нараскаряку", "похожа на грузию" (почему именно на Грузию, а не на Молдову, Армению или Казахстан?), "теперь уже даже не братья меньшие Россиян" (т.е. раньше были меньшие? И кто интересно их назначил меньшими? По какому признаку?) - так вот, весь этот списочек как раз из телевизора, который Вы справедливо не советуете смотреть. И от ряда политиков, которых Вы опять же справедливо не советуете слушать.

А в Сибири и правда, много выходцев из Украины. Ещё их много в Канаде. Правда, канадские украинцы не поносят родину своих предков, и не самоутверждаются за счёт "третьих" стран.

Всё в этом мире относительно. Кто-то и Россию считает третьей страной.

Ваши слова в этой ветке:

"Работать люди не хотят, разговаривать не хотят, продавать похоже тоже не хотят. Каждый второй работник любого салона законченный тупица и вообще не интересуется тем что продает."

И там же:

"Вчера написал английскому дилеру. Попросил помочь.

Сегодня утром получил письмо от производителя с нужным мне документом."

И кто знает, о чём сейчас говорят китайские аудиофилы на профильном китайском форуме? Возможно о том, что не далёк тот час, когда 95% сибиряков будут считать родным языком - китайский. В том числе и те сибиряки, чьи предки в недавнем прошлом гордились тем, что они россияне.

P.S. Прошу за оффтоп. Фирму Audio Reseach очень уважаю. В своё время были в системе старички - мощник D76 и пред SP-6. Понравились.

Есть вещи, которые нас объединяют (музыка, аппаратура). Лучше бы нам об этом говорить. А темы про то, какие страны третьи, какие четвёртые, а также другие "тезисы" из Вашего списка лучше бы не трогать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Вы отечественных дилером с английскими попутали. Они сильно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что я не попутал :). И это важно!

Я привёл Ваши же слова про качественную и быструю работу английского дилера (пост #10) в сравнении с росс.дилером (пост #12) :rolleyes:

Перечитайте ещё раз мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Какие 6650с из новодела лучше в ресечи ставить. Оригинал там Светлана крылатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Какие 6650с из новодела лучше в ресечи ставить. Оригинал там Светлана крылатая.

KT88 Gold lion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KT88 Gold lion

Мне говорили что можно 88 ставить, но нужно менять режим работы. Это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что можно 88 ставить, но нужно менять режим работы. Это не так?

Что значит "МЕНЯТЬ режим работы" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так сказали. Я не могу аргументированно ответить.

Не специалист. Если без проблем можно в VT-100MKII заменить на 88 и ничего не крутить то это наверное хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался тут пред их LS-1, шумит, зараза. Лампу 6922 на что менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался тут пред их LS-1, шумит, зараза. Лампу 6922 на что менять?

1. проверить как пропаяны провода на разъёмах - может где земля отвалилась.

2. заменть лампочку на первую попавшуюся (только рабочую) 6н23п. если поможет - искать новую 6922 любого приличного производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас сегодня приличный производитель?

Земля не отвалилась.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Siemens, Amperex, например.

Вот можно почитать в подробностях: http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё при опробывании дорогих девайсов часто женскую реакцию приводят в пример - дескать жена до этого равнодушно проходила мимо, а тут вдруг остановилась, заплакала и забыла куда шла.

Странное замечание.

Когда у человека усилители за 15000$ то жена уже давно не обращает внимание на игрушки мужа. Ей своих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь знающих людей.Интересует усилители Audio Research vsi 55.У меня колонки JM lab Focal 716. Стоит ли брать данный усь к моим колонкам? Слушал как он звучит.Понравился.Но колоночки были другими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...