Trigon Chronolog - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Trigon Chronolog

http://www.trigon-audio.de/index.php?id=149&L=1

Относительная новинка. Просматривал сетевой плеер и наткнулся на эту "игрушку". Красиво! Мощно! Возможности впечатляют. Немецкий тестер AUDIO присвоил 115 баллов - весьма! А главное, если все так красиво как говорят, закроет вопрос с CD проигрывателем, ЦАП, сетевым плеером и сервером... Того оно стоит (цена на Западе около 5000 евро)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то как-то дорого за комп с XBMC с очередной жулькой (ESI Juli@) на борту. насчет жульки я косвенно догадываюсь из конфига мануала (может там что и получше, но не сильно скорее всего). По сути цена за дорогой корпус и линейный бп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ОЧЕНЬ относительно: Purist HDR 6 DA -19995 евро, Naim Audio HDX- 6500 евро, LINN Klimax DS - 5200 евро, WideaLab Aurender S10 - 6000 евро, Ayon Audio S-3 -5700 евро, LINN AKURATE DSM - 6450 евро.... LINN KLIMAX DSM - 17850 евро............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох намешали... Так скажем, что по факту уважаю только линн за хорошо проведенную работу. Сами спроектировали платы, используют хорошую оптимизированную ОС реального времени ( RTEMS ) и честно помогают разработке основной ОС, т.е. возвращают наработки. А то многие другие товарищи, тупо воруют код, исходники НЕ ПУБЛИКУЮТ (а лицензия на линукс запрещает сокрытие кода использованного в своих коммерческих проектах). Наим HDX виндовс на жестком диске. Что и как звучит комментировать не буду, ибо большинство разработок существуют в сильно ограниченных количествах, а ревьюверы зачастую получают бабло от производителей за благосклонные оценки и публикацию тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел пример цен, не более. Поэтому 5000 евро - это не что то из ряда вон, а весьма невысокая цена для HI END. Про сам девайс ничего не знаю, потому интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из функционала, прямой аналог - Olive O6HD, мэйби к нему лутше присмотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы так решили? И почему лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, лишь упоминаю альтернативу. Я в целом согласен с LIVE_EVIL.

З.Ы. за 5 килобаксов, можно было над задней панелькой столь шикарного корпуса поработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, лишь упоминаю альтернативу. Я в целом согласен с LIVE_EVIL.

З.Ы. за 5 килобаксов, можно было над задней панелькой столь шикарного корпуса поработать))

А что там не устраивает, сзади то?))

Если честно - Olive6 - вообще убожество в плане дизайна и удобства. Только сверху стойки и только собственные жд...

А Trigon я не выбираю, только заинтересовал как интересный девайс с умеренной ценой на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там не устраивает, сзади то?))

Явный комп))

А Trigon я не выбираю, только заинтересовал как интересный девайс с умеренной ценой на общем фоне.

Я тоже его заметил, из-за балансных выходов, и ценника))) по моим данным он дороже.

hFX Statement тоже прямой аналог, интересен тем что там Windows + специализированный медиацентр софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явный комп))

Странные у Вас ассоциации))

Хотя все современные цифровые устройства по сути ими и являются.

Но компьютерами остаются изделия компаний, для которых производство компьютеров и есть основное направление.

Это вроде как аудиофильская компания по своей сути..

Цена 4800 евро - цена в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hFX Statement тоже прямой аналог, интересен тем что там Windows + специализированный медиацентр софт.

только для него еще проигрыватель нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для него еще проигрыватель нужен!

Statement не только рип нас, он и сам как проигрыватель может работать, XBMC медиа центр на нём стоит. К нему можно подключить внешний цап. http://www.hfx.at/index.php?option=com_content&view=article&id=176&Itemid=173
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они сейчас аппгрейд сделали. По всей видимости программный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...