Предварительный усилитель Naim NAC 152XS - Страница 11 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предварительный усилитель Naim NAC 152XS


sls
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лёша, я преклоняюсь перед твоей проницательностью! Тут видимо не только высота, но и конструкция корпуса. А она несколько отличается у серии XS от серии Classic

Вячеслав, а какие есть соображения по причинно следственной связи по данному вопросу включая конструкцию.

Помню, Юра гордо тут отрезал, корпус из алюминия с цинком, но я пробил спецификации по данному вопросу и эзотерики тут тоже нет, алюминий бодяжат цинком исключительно для снижения себестоимости чушек (к звуку это не имеет отношение), это любимый сплав производителей батарей отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а какие есть соображения по причинно следственной связи по данному вопросу включая конструкцию.

Алексей, что-то расхотелось мне заниматься на этом форуме теорией и практикой. Некоторым коллегам это очень не нравится. Не буду их злить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав давно ты стал такой ранимый, я тут впервые в жизни топовою Турецкую "Ракию" продегустировал в одну харю и настроился на серьезный разговор. :D

Вячеслав так это здорово копаться в любимых железках.

"Знание того, какими вещи должны быть, характеризует человека умного; знание того, каковы вещи на самом деле, характеризует человека опытного; знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека гениального. " Дидро Д.

P.S. Так стукани в личку, мне тоже надо размышлять иначе деградирую. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...