denon pma-710ae шипит левый канал - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

denon pma-710ae шипит левый канал


Рекомендованные сообщения

Всем привет, вообщем начал шипеть левый канал данного усилителя через неделю использования, я естественно по гарантии вернул продавцу, он в свою очередь в сц денон.

Из сц мне позвонил мастер и сказал что все в порядке, никаких проблем не онаружено, затем, продавец проверил у себя и тоже сказал что все нормально. В общем вернули мне его, канал как шипел так и шипит.

Хочу сразу подчеркнуть-акустику подключал к другому усилку и никакого шипения не было, также полностью отключал источник - шипение остается. Менял колонки местами-шипение всегда остается в левом канале. И еще, шипение не зависит от положения регулятора громкости. Оно конечно не очень сильное , но когда музыка не играет, его отчетливо слышно. Даже подключал в другую розетку - безрезультатно. Вообщем если у кого-нибудь есть какие идеи, буду очень благодарен.

p.s. акустика - Heco Victa 301.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Ну уж акустика здесь точно ни при чём.

Шипит, тем более ОДИН канал - это неисправность. Настаивайте на замене.

Если при выведении громкости в нуль шипение остаётся (или уменьшается совсем ненамного) - однозначно дефект входных цепей, расположенных после регулятора.

Устраняется заменой шумящего элемента, но это не ваша забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...