Межблочные ,,Вампиры,, кто имел с ними дело? - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Межблочные ,,Вампиры,, кто имел с ними дело?


Викторрр

Рекомендованные сообщения

Вот под рукой как раз оказался журнал ,,Стерео-видео ,,1997года/февраль.

Эзотерик Аудио-музыка500 -Приз симпатий(в тесте) , везде пять звезд (исполнение-звук-эффект) - цена- 40рок американских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Подскажите как фотку кабеля вставить. Сравнили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где пишите ответ , в самом низу этой рамки , есть -Обзор ( это что бы выбрать от куда взять фото ,- рабочий стол итд)

потом там же рядом есть (нажать) -вложить файл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///...да , извиняюсь, немного не тот алгоритм действий дал , прежде надо нажать на рамку -ПОЛНЫЙ РЕДАКТОР , а далее все остальное ,что писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изоляция белого цвета

post-72701-0-65705400-1357239343_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти шнуры -коаксиальные ( наверно жесткие?).

Особой жёсткости нет. post-72701-0-97259100-1357243601_thumb.jУ них не разборная конструкция разьёма,откручивается только наружный колпачёк зачем то. И на Вашем фото надписи не такие четкие,как у меня. К сожалению фото тоже с мобильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня на прослушке межблок Vampire Wire SC/IV (фото 3). Совсем не понравился . Гадкий был звук .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , компания Vampire Wire по-прежнему существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий /DMITRSSID/ помог мне прикупить пару верхних "Monster". Звучаание против Эзотериков более полнокровное, уверенное. Оно не такое изысканное и витиеватое, но "пробирает" сильней. Для многих современных систем с болезненно-прозрачным, "тощим" звуком, вообще то, что доктор прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монстры серии -М ?????

п.с. Вот почитал про вешалку в качестве акустического кабеля- посмеялся...

http://habrahabr.ru/post/55666/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своём мнении, что заморачиваться кабелями можно тогда, когда всё всистеме в принципе устраивает. Я как то решил поменять свои АС MB QUART на такие же только другой серии S ( в своё время была верхней в линейке у немцев). Но не спелись они с Ямахой. Чего я только не пробовал из кабелей - всё ерунда. ( Продавцы меня уверяли в обратном) Поначалу казалось вроде звук поменялся,лучше стало. Но хоть бы раз он приблизился к первому варианту - ничего подобного. Более того, стоимость некоторых проводов была сравнима со стоимостью АС и усилителя вместе взятых.Так и пришлось востановить статус кво. А про кабели, про то что они не влияют или влияют сто раз говорено - переговорено. Пробовал менять свою акустическую Кобру микс 3 и межблок на комплектные, безымянные ради интереса. Нет, всё слышно, но слушать, как то уже не хочется, пока на слуху первый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторрр

У меня валяются Вампирвайр,те которые в красной оболочке 0,5 метра, ничего особенного, поменял на Ояде тунами рр на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторр

Да,но ему лет не мало.Покупался в АТ.Трейд на 1905года,ту цену просто не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но ему лет не мало. 1905года,

С такого года цена должна возрасти многократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...явот чего хотел спросить ребята , на этом форуме недавно , вчерась хотел здесь дать объявление о покупке , но так и не понял как это сделать , и по простоте душевной нажал так же -Подписаться на объявление , ну вот и подписался, теперь ко мне в эл. почту сыпятся куча всех этих новых объявлений , мне они не сколько не интересны , уже устал их пачками удалять , .......такое ощущение , что Ельцинская реформа 1995года ( о упрознении трех нулей на денежных знаках - не прошла) и все эти объявления и космические цифры идут из прошлого .

Как прекратить это безобразие???? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ококок

Там салон был,у метро 1905г.Да ,спасибо,я тоже поржал,!фига шнурку лет,раритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire всегда здесь были http://www.athifi.ru/catalog/11/0/36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и все же , если вернутся к предыдущему разговору , то сейчас разговаривал с представителем одной из компаний аудио-видео техники , вот его слова:

------------------------------------------------------

Виктор,

я дозвонился до дистрибьютеров vampire wire, они сказали, что этой фирмы больше нет, как уж лет 8. Поэтому ищите б/у.

p/s/ Но я написал буржуям письмо, подождем что ответят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт у компании vampire wire есть точно - http://www.vampirewire.com/viewcategory.php?groupid=0 Но раздела " дистрибьюция" там нет. Однако на сайте A&T trade имеется ссылка на этого производителя- http ://www.athifi.ru/brand/vampire , но не исключаю того , что они давно отказались от дистрибьюции продукции этой фирмы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни че не могу всасать , все завалено Монстрами,Стрейтваеерами , итд , найти Вампирваеер - невозможно , не говоря о новых , взял бы б.у.....парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...