Внешний кроссовер. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Внешний кроссовер.


Рекомендованные сообщения

Я опять туплю с внешними кроссами, то не мог разобраться с выходам,. а помогли, ну и теперь....

Вот собственно они или он http://www.marchandelec.com/xm44.html

Что я не понимаю, а эти регуляторы на передней панели, это уровень или собственно частоты среза?

Я привык к тому, что это отдельно как на проф. типа dbx http://www.dbxpro.co....jpg?1324414428

А тут я не понял....

Обьясните, пожалуйста, кто в теме.

псы. на тыльной стороне никаких регуляторов нет, только входа\выхода.

Или я не совсем не понимаю принципа их работы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Частоты задаются платами, а регуляторы задают уровень выхода в полосе ( судя по описанию)

Для заказа нужно знать что вам нужно (устройство собирается под конкретную задачу и не универсально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частоты задаются платами, а регуляторы задают уровень выхода в полосе ( судя по описанию)

Т.е. а как мне их(частоты) оперативно менять?

Или это нерегулируемый, в этом смысле, кроссовер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы описание читали? Платы фильтров подбираются под конкретное задание.

When ordering please specify the crossover frequency. We have frequencies from 20Hz to 20KHz available. При заказе указывайте частоты кроссовера. У нас есть от 20 до 20000Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы описание читали? Платы фильтров подбираются под конкретное задание.

Ну как читал, ТХ просмотрел..я и не предполагал такое..ну тогда понятно, спасибо за помощь.

Мне кроссовер немного не для того нужен, т.е. не для раздельного усиления полос акустики.

Поэтому мне нужен оперативно регулируемый срез.

Просто о dbx в аудиофильской среде отзываются плохо, но функционально он меня устраивает, думал, может что покачественнее и не сильно дороже, а видно не судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...