Усилитель для Naim Allae. - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для Naim Allae.


Рекомендованные сообщения

А я смог. :) Все работает. Как и должно, собственно. И никаких проблем тут нет и не может быть

 

только играет в полсилы (кто ж померяет то точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

на англицком форуме даже развернулась полемика, которая сводилась к рекомендации: обратитесь к своему дилеру!

 

It is possible to connect an NDS and a 555PS together using just one SXPS Burndy cable and the supplied link plug in the other socket on the NDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

только играет в полсилы (кто ж померяет то точно).

 

Зато в утешение есть осознание, что это еще не предел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It is possible to connect an NDS and a 555PS together using just one SXPS Burndy cable and the supplied link plug in the other socket on the NDS.

 

вот именно после того, как я перевел эту фразу, Серега решился... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле стану обладателем упомянутой акустики и планирую приобрести 82 + 250 (оливковые, после официального  техобслуживания) с блоком питания DualTeddyCap (говорят очень хорош для Naim)... в связи с этим вопрос: будет ли этого достаточно для раскрытия акустики или же есть еще интересные варианты. И хотелось бы получить рекомендации по поводу источника (пока будет TEAC VRDS 25).

 

Продал когда то свои Allae владельцу именно 82/250 . Позднее он писал мне что нашёл свой аудиорай.

Вы здесь новый, осторожней с оценками некоторых коллег. :)

Как бывший владелец - берите смело, отличные АС. На выставке в Mюнхене они играли с CD555.

Ахтунг, даже б/у, но после простоя они требуют длительный прогрев.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смог. :)

 

Получив подсказку "из зала":

It is possible to connect an NDS and a 555PS together using just one SXPS Burndy cable and the supplied link plug in the other socket on the NDS.

А порассуждать логически, без подсказок, сможешь? mda.gifЯ смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Получив подсказку "из зала":

А порассуждать логически, без подсказок, сможешь? mda.gifЯ смог.

 

Это уже после мне Серега прислал, через два дня, как я порассуждал. Он не поверил и писал в Naim. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... через два дня, как я порассуждал.

Блин, респект и уважуха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На самом деле правильно не поверил, конечно. :) Железка не из дешевых, мягко говоря. То есть, что там ничего не сгорело бы - это я на 100% уверен, ну а так, хрен знает, какой мог быть для нас незнакомый подводный камень. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...© :)

Порадовали комменты англицких меломанов,  обратись к ближайшему дилеру за кабельком 555А, так запросто, между делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовали комменты англицких меломанов,  обратись к ближайшему дилеру за кабельком 555А, так запросто, между делом...

Серёжа, на том форуме запрещено обсуждать внутренности компонентов и тем более предлагать модернизацию. Отсюда и такая реакция. Тот форум - один большой "одобрямс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Слав про другое, у них видимо там в любой ближайшей англицкой деревне полки с кабелями Бернди 555А ломятся. В РФ ситуация несколько иная, им нам не понять...

Про "одобрямс" понятно, наймовский форум расположен на ресурсах производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Слав про другое, у них видимо там в любой ближайшей англицкой деревне полки с кабелями Бернди 555А ломятся. В РФ ситуация несколько иная, им нам не понять...

Думаю там в другом дело.... Размер имеет значение.

Я недавно одну запчасть там покупал, так она через пол Англии доехала на склад посредника на следующий день.

А у нас, сколько такой кабель будет от дилера в Москве ехать до Сергея, через пол России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А у нас, сколько такой кабель будет от дилера в Москве ехать до Сергея, через пол России?

Проблема даже не в этом. Такого кабеля просто в Москве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу источника: стоит ли ловить первые CDS или CDX (бывают в Англии и Германии), или же вполне можно использовать современные плееры Naim или Rega? По поводу Teac есть сомнения что  не впишется в систему Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...