А если бы не Naim, то кто?! - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А если бы не Naim, то кто?!


Sergey Shestakov

Рекомендованные сообщения

Много раз думал об  Аудио Ноте (с 3 по 5) или Кондо ...из колонок теперь, наверное, только такие могут взбудоражить мою тонкую натуру...post-71555-0-66901400-1365621040_thumb.j living voice airscout

без балды...из всего, что слышал до этого - единственное, что удивило. Все остальное - компромисс. Игры ума))))

Это я так...помечтать на ночь.

А в принципе, кто найм имел - так и будет прыгать до конца. Туда-сюда)))) Типа, критерий звука. Хотя я, наверное, уже справился с зависимостью))) (тихое "ура")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Есть еще пара хороших брендов, не затасканных, настоящих, британских мануфактур.

Но вам ведь скажешь, кинетесь скупать и все по новой.... Восторги, рождение легенды, потом бац-ушла душа, сливаем и все....пошли искать другую жертву. :)

 

Отлично!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, Сергей, ты эта, кандидатскую пишешь,  или маркетинговые  исследования проводишь в чьих интересах?  Чего засуетился. ;)  :D

Ты как будто оправдываешься, так смотрел на него или слышал Spendor SP100, если слышал и нравится, так что же  не взял, подождал бы с покупкой БП SuperCap ничего бы не случилось  с твоим NAC282 без него однозначно, хотя бы первый год.  :)

В своих собственных интересах, просто интересно услышать мнение владельцев Naim систем, что бы стояло на месте их чёрных коробочек не будь таковых...

И оправдываться мне вроде не за что, немного не понимаю тебя... Spendor мне нравился всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Стояло бы что угодно, именно потому, что если исключаем Naim, то делаем вывод, что сумма его качеств более не интересует, а значит, интересует сумма каких-то других качеств, а раз сумма этих качеств не определена, то и марку стоящего этого другого определять тоже нет смысла.

 

Кроме того, полностью согласен со сказанным Эдом выше, нет причин создавать себе нового божка, а потом ниспровергать его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну и оливки конечно 72/140 в кабинет на работе.

Осторожно! Не до работы уже будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И потом люди всю жизнь свой звук ищут, 

 

Добавлю, что он еще и меняется с течением времени - "свой" звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояло бы что угодно, именно потому, что если исключаем Naim, то делаем вывод, что сумма его качеств более не интересует, а значит, интересует сумма каких-то других качеств, а раз сумма этих качеств не определена, то и марку стоящего этого другого определять тоже нет смысла.

 

Кроме того, полностью согласен со сказанным Эдом выше, нет причин создавать себе нового божка, а потом ниспровергать его.

Ты Юра, видимо совсем меня не понял, да и друг твой тоже! При чём тут не интересует звук Naim, я к тому если бы в природе не существовало этой марки, что бы выбрал ты, друг твой, друг друга твоего и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не понял, что нужно-то? Чтобы играло как Naim, но не было шильдика Naim? Или чтобы играло не как Naim?

 

Если бы в природе не существовало этой марки, значит, существовала бы другая, и я бы ее нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старался не вмешиваться, но.. :wacko:  , Сергей, ведь так просто попробовать свою такую крутую систему с другой акустикой. Тоже думаю здесь причина.. :blush:  А то ведь видно пробный шар на смену электроники. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше нравились Burmester. Не знаю как бы сейчас пошло, приоритеты в понимании звука изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D да какой пробный шар... вы чего, SL2 звучит достаточно хорошо чтобы эти шары вообще больше ни катать :lol: ... о чём вы говорите господа :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто, кто друг-то? О ком речь?

дак о тебе о ком ещё ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старался не вмешиваться, но.. :wacko:  , Сергей, ведь так просто попробовать свою такую крутую систему с другой акустикой. Тоже думаю здесь причина.. :blush:  А то ведь видно пробный шар на смену электроники. :huh:

Алекс, по вашей логике я собираюсь сменить электронику, и использовать SL2 с иной электроникой, мне даже в страшном сне такое не приснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс (mindesign) расскажи им всем как играют SL2... что бы больше бредовых идей не писали :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, по вашей логике я собираюсь сменить электронику, и использовать SL2 с иной электроникой, мне даже в страшном сне такое не приснится...

 

Терзают смутные сомнения.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс (mindesign) расскажи им всем как играют SL2... что бы больше бредовых идей не писали :D ...

 

Серег, по прошествии времени, вкусы у людей могут менятся (и меняются). Макс вон сейчас в восторге от рупоров LV...

Никакие рассказы не заменят услышанного собственными ушами. У всех разное красноречие и слух, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Эдуард и два раза нажал кнопку отправить...

 

Ручки с бодуна трясутся.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не друзья)))

ну вот опять...... Я ж уже признавался. Волобуев и я- один человек! Просто он добрый Волобуев, а я его ложная личность, демон! Нас ведь никто вместе не видел. Тот мальчик-ботан в очочках, которого я с собой вожу на прослушивания, это сосед мой, для отвода глаз. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...