Разговор женщин по телефону - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговор женщин по телефону


t6rt

Рекомендованные сообщения

Моя уже около часа трындит по телефону..,с такой же как и она. Причем разговор про все..и не о чем

конкретно.Им физически необходимо выговориться,иначе они себя плохо чувствуют.

Предела по времени у них нет.Женский мозг устроен по другому.Например команду "ложись" они 

выполняют наоборот,не как в армии. Лучше по телефону..,чем мне в уши.

А сколько разговаривают ваши женщины по телефону? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Жена у меня человек занятой, а дочь одновременно по сети (ВК, Скайп и т.д.), по городскому и иногда одновременно с ними и по мобильному разговаривает. Непрерывно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя даже мобильник недавно только получила, по любому телефону особо много не трындит, максимум час в месяц, но бывает что она этот час сразу проговорит, правда такое бывает максиму раз в год :)

Вот в скайпе может сидеть около часа с какой-нибудь подругой из тех, которые остались в Ташкенте..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя уже около часа трындит по телефону..,с такой же как и она. Причем разговор про все..и не о чем

конкретно.Им физически необходимо выговориться,иначе они себя плохо чувствуют.

Предела по времени у них нет.Женский мозг устроен по другому.Например команду "ложись" они

выполняют наоборот,не как в армии. Лучше по телефону..,чем мне в уши.

А сколько разговаривают ваши женщины по телефону? :blink:

Продолжаю с вас офигевать. Такое ощущение, что вы все ископали в чулане подшивку "Крокодила" за 1964 год и копируете байки про женщин сюда. Помню, мама моя действительно много трындела по телефону - но ей, инвалиду, это было простительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю с вас офигевать. Такое ощущение, что вы все ископали в чулане подшивку "Крокодила" за 1964 год и копируете байки про женщин сюда. Помню, мама моя действительно много трындела по телефону - но ей, инвалиду, это было простительно.

Злой Вы, однако  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой Вы, однако :D

Я?! Нееет. :) Я - добрый. Может, поэтому меня и любят. Девочкин друг, называли меня на первой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мы чем-то похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочкин друг, называли меня на первой работе.

 

Пользовались "в собственных интересах"? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовались "в собственных интересах"? ;)

 

Случалось. Мне не жалко кому-нибудь помочь. Зато после - восхищенный взгляд и такая благодарность, от которой летать хочется еще неделю. А всего-то молнию починил на сумочке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, или телефон перепрошил, что бы он заработал заново :) Ну или че-нить с компами, проводочек от наушников припаял, правда иногда было хуже, когда кому-нибудь надо выговорится, и сидишь, куришь, слушаешь её проблему, правда потом это полностью компенсировалось в кафешке с пивом а потом у неё дома с продолжением............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, или телефон перепрошил, что бы он заработал заново :) Ну или че-нить с компами, проводочек от наушников припаял, правда иногда было хуже, когда кому-нибудь надо выговорится, и сидишь, куришь, слушаешь её проблему, правда потом это полностью компенсировалось в кафешке с пивом а потом у неё дома с продолжением............................

 

Ага. А вот на продолжении я никогда не настаивал, что поднимало мой рейтинг на невиданную для офисных "мач" высоту... хехе. Ностальжи, однако. Впрочем, и сейчас случается поменять смеситель или реанимировать комп бывшей жене или любовнице. Мне не жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше трепящиеся мужики бесят. 

Вот реально бесят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше трепящиеся мужики бесят. 

Вот реально бесят. 

 

Ноющие, ты хотел сказать? :) из соседних топиков про бабс?

Я сам достаточно многословен, но не хочу тю бесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы как бы тут особо и не трепемся :) А по телефону мужики иногда и больше чем час болтают, это точно, я например больше 15 минут не выдерживаю.............. у меня начинает "связь барахлить" или "батарейка садиться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случалось. Мне не жалко кому-нибудь помочь. Зато после - восхищенный взгляд и такая благодарность, от которой летать хочется еще неделю. А всего-то молнию починил на сумочке. :D

 

Я примерно так женился. :lol: Теперь, вот думаю - не обманул ли я ожиданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно так женился. :lol: Теперь, вот думаю - не обманул ли я ожиданий?

Починивши сумочку? И я. :) Моя старшая женушка была сражена, когда я отремонтировал (в первый же визит) кнопку звонка, сдохшую год назад. И - заверте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз она старшая, значит потом ремонтировали кнопку еще кому-то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз она старшая, значит потом ремонтировали кнопку еще кому-то ? :)

 

Да без счета. ;) Люблю я их, женщин. Клевые они.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я имел ввиду жен, если есть старшая, значит должна быть младшая, средняя ну и так далее..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без счета. ;) Люблю я их, женщин. Клевые они.

 

 

Мужик!!! :) А не то, что некоторые из ветки про "бабы- дуры".

PS - Как стиснешь в объятиях "свежепойманную", как вдохнёшь её аромат! :wub: Эх, чота расчувствовался. Наверное давно на "рыбалку" не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я имел ввиду жен, если есть старшая, значит должна быть младшая, средняя ну и так далее..............

Младшая и последняя, я надеюсь. Правда, она уже вполне современна: вряд ли будет молиться на человека, который джейлбрейкнет ей айфон, а скорее молча сделает это сама.

Но порадовать можно и современную девушку. Так, что самому летать захочется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, согласен :) Тоже что-ли порыбачить ?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тему охоты завязал. Любимая дает мне всё, что я хочу. Смею надеяться, взаимно: растем вместе 10 лет уже. Мелкую вот родили летом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня младшая тоже молодец, правда казусы бывают иногда, не без этого конечно, но в целом все ОК :)

А вот мелких рожать уже наверное не будем, хватит с меня одного сына, 12-ый год идет.... Дочь правда есть еще от первого брака, которая мне год назад внучку подарила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы до сих пор думаете, что женщины искренне восхищаются вашими умениями что-нибудь починить, то вы... просто троллите, наверное.

:lol:  может быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...