Разговор женщин по телефону - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговор женщин по телефону


t6rt

Рекомендованные сообщения

Если вы до сих пор думаете, что женщины искренне восхищаются вашими умениями что-нибудь починить, то вы... просто троллите, наверное.

Вы знаете, вот именно сейчас - нет!!! На прошлой неделе пофиксил своей хорошей знакомой ноут - она чуть не расплакалась. Дело-то не в починить, тыща рублей вопрос, а во внимании, заботе. Хотя оба понимаем, что отношений между нами не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Если вы до сих пор думаете, что женщины искренне восхищаются вашими умениями что-нибудь починить, то вы... просто троллите, наверное.

+1. Умение купить новое в наше время ценится выше. Время такое.

Я человек по-натуре не жадный. Хочет трындеть по телефону, пусть трындит. Но одно я не забыл сказать: будешь лишнего пиз...., будешь валятся. И раз пришлось поваляться... Вместе с отцом и братом после тоже.

Второй год вместе, разное пережили. На третьем месяце. Счастлива. Я со своей стороны спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ,как она сама сказала 1,5 часа проговорила(,по таймеру на телефоне).

Это только с одной подружкой.Весь день могут болтать и не устают. :)

Кстати хороший был журнал Крокодил,очень интересный по мимо юмора еще

интересные истории.

Помню из жизни западных звезд.Про Роллинг Стоунз и Тома Джонса их фанов.

Первых толпа девушек чуть не разорвала..., в машине спаслись,второго две

старушки за шарф тянули..типа удавки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Умение купить новое в наше время ценится выше. Время такое.

Я человек по-натуре не жадный. Хочет трындеть по телефону, пусть трындит. Но одно я не забыл сказать: будешь лишнего пиз...., будешь валятся. И раз пришлось поваляться... Вместе с отцом и братом после тоже.

Второй год вместе, разное пережили. На третьем месяце. Счастлива. Я со своей стороны спокоен

Я разделяю умение купить женщину и умение порадовать женщину по двум очень разным полкам. И на первую из этих полок не заглядывал лет 20 уже, чем и горжусь.

Загнуть бабу через колено и выпороть - тоже в юности пробовал. Дерьмо получается. Боится не значит любит (и не значит - уважает), хотя симптоматика часто похожа, особенно у людей попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разделяю умение купить женщину и умение порадовать женщину по двум очень разным полкам. И на первую из этих полок не заглядывал лет 20 уже, чем и горжусь.

Загнуть бабу через колено и выпороть - тоже в юности пробовал. Дерьмо получается. Боится не значит любит (и не значит - уважает), хотя симптоматика часто похожа, особенно у людей попроще.

И правильно, что разделяете. Я сам никого не покупал. Это маленькая ремарочка дл нас всех была.

А меня никто не боится. Я вечно отправляю куда-нить подальше, все равно возвращаются. У меня в жизни ужас сейчас творится: две бывших девушки пытаются вернуться. А нынешняя аж в Париж за мной прилетела, искала ( расставались) где тут страх? Вот так и смеюсь в своих кругах: клуб бывших жен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою когда с аудиофилией знакомил, сводил на прослушку нескольких систем, каждая ценою 2-4млн.р. В промежутках между этими прослушиваниями она постепенно стала понимать, что её будущий муж может собрать гораздо лучшую систему за пару месяцев. Вопросы с ёе стороны были "почему у тебя до сих пор нет каена?", "почему бы тебе быстренько не сделать этим толстосумам по системе, а они тебе - дом или часть бизнеса?", "зачем ты ещё занимаешься репетиторством?" и т.т. 
Более того, я знаю, что эти вопросы она обсуждала с коллегами по работе и подружками, одному я даже собрал систему (ущербный вариант - не в стене).
Короче, мнение своё она примерно так озвучила: "Ты умешь что-то, но за это тебе больше себестоимости никто не заплатит. А когда научишься делать, что нужно, то такие  аппараты будут звучать, как все эти Креллы и МЛ."

ХЗ, насколько ценит она мои умения? Зато от починки копеечных молний и цепочек мною у неё щенячий восторг:) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы до сих пор думаете, что женщины искренне восхищаются вашими умениями что-нибудь починить, то вы... просто троллите, наверное.

 

Умением - отчасти, гораздо больше заботой, чувством "как за каменной стеной". И не важно, что об этом думают некоторые представители мужескаго пола. ;) Эффект есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя уже около часа трындит по телефону..,с такой же как и она. Причем разговор про все..и не о чем

конкретно.Им физически необходимо выговориться,иначе они себя плохо чувствуют.

Работает вместе с подругой ,на работу ездят вместе ,туда час с половиной ,оттуда также 

,на работе тоже общаютcя приходит домой  и может ещё ей звякнуть и полчасика потрындеть.

Я это как за норму считаю.Привык наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умением - отчасти, гораздо больше заботой, чувством "как за каменной стеной". И не важно, что об этом думают некоторые представители мужескаго пола. ;) Эффект есть.

А знаете, очень многое зависит от того, Какую девушку кто хочет завоевать. Именно завоевать. Давайте выложим каждый, о ком он речь ведет, и думаю, по фото все станет ясно ;) е...ь, так королеву. Если у вас такой закидон, то там и подходы нужны другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор двух особ женского пола похож на общение двух модемов, ты видишь вроде что контакт есть, но что там происходит можешь догадаться только по интонации :). она может долго и монотонно произносить что типа "ну да" или весело щебетать, я обычно стараюсь не присутствовать при этих монологах с трубкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, очень многое зависит от того, Какую девушку кто хочет завоевать. Именно завоевать. Давайте выложим каждый, о ком он речь ведет, и думаю, по фото все станет ясно ;) е...ь, так королеву. Если у вас такой закидон, то там и подходы нужны другие

Давайте сразу в ютубе на фоне системы участника и с демонстрацией паспорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу в ютубе на фоне системы участника и с демонстрацией паспорта :)

Давайте уж сразу фаллометрию устроим, напрямую. Мне вот не стыдно похвастаться ни одной из знакомых, а кто-то считает свою любовь недостаточно соответствующей голливудским стандартам, хоть в душе она и золото. Комплексы лишние кому нннада?

А что до БДСМ - проходили и это. Меня увлекло даже на время. Потом, в реальной семейной жизни, быстро попустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уж сразу фаллометрию устроим, напрямую. Мне вот не стыдно похвастаться ни одной из знакомых, а кто-то считает свою любовь недостаточно соответствующей голливудским стандартам, хоть в душе она и золото. Комплексы лишние кому нннада?

А что до БДСМ - проходили и это. Меня увлекло даже на время. Потом, в реальной семейной жизни, быстро попустило.

С фаллометрией забанят сразу  :ph34r:

...и потом пейсконтрол введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном глянцевом журнале была статейка какие виды женщин бывают . Там были такие типы Женщина - Трюмо, Женщина - Телевизор и кажеться Женщина - Телефон остальные типы не запомнил в виду неактуальности , так вот моя пока дружила с одной незамужней бездетной безработной бывало частенько по часу и больше висела на телефоне, потом суровая женская дружба дала трещину, сейчас ровно прохладные отношения и то редко, и о чудо телефонные зависания прекратились, теперь остался только телевизор бесконечные дурацкие сериалы и реалити шоу. Я к тому что одно безделье заменяеться на другое. Бороться бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном глянцевом журнале была статейка какие виды женщин бывают . Там были такие типы Женщина - Трюмо, Женщина - Телевизор и кажеться Женщина - Телефон остальные типы не запомнил в виду неактуальности , так вот моя пока дружила с одной незамужней бездетной безработной бывало частенько по часу и больше висела на телефоне, потом суровая женская дружба дала трещину, сейчас ровно прохладные отношения и то редко, и о чудо телефонные зависания прекратились, теперь остался только телевизор бесконечные дурацкие сериалы и реалити шоу. Я к тому что одно безделье заменяеться на другое. Бороться бесполезно. 

Они не могут,что бы не трындеть...,хоть по телефону, хоть так..Когда моя супруга садиться мне на 

уши, я ей говорю ...иди позвони.. Чешет все подряд...я не могу это слушать. :blush:

Кстати про трюмо,телевизор и телефон....очень интересно. Что хуже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две женщины были осуждены и просидели 15 лет в одной камере.
Освободившись, они вышли из ворот тюрьмы и еще 20 минут
разговаривали. И договорились ещё вечером созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моя уже около часа трындит по телефону..,с такой же как и она. Причем разговор про все..и не о чем

конкретно.Им физически необходимо выговориться,иначе они себя плохо чувствуют.

Предела по времени у них нет.Женский мозг устроен по другому.Например команду "ложись" они 

выполняют наоборот,не как в армии. Лучше по телефону..,чем мне в уши.

А сколько разговаривают ваши женщины по телефону? :blink:

моя жена меньше часа-двух не болтает(разговором это назвать невозможно)

в роуминге подключила какую-то услугу за 25р в день

и если есть настроение и время потрещать-то-же самое

Факт

мужчина-это результат

женщина-процесс

мы созданы по разному

 

с другой стороны -согласен с вами-лучше она с подругами набалтается,чем мне на уши сядет

 

Недавно приехали из Кипра

Вечером прогуливается пара,дорого одеты,на ней побрякушки сверкают,она ему что-то говорит

говорит-мы сидели у моря и наблюдали-и вдруг он ей-люся не пи@ди-сказал он это громко-

все русские обернулись и засмеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...