Кому нужно денег на PayPal? - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кому нужно денег на PayPal?


Paul

Рекомендованные сообщения

Товарищи, я не знаю, где создавать топик подобного рода, поэтому пока тут пусть полежит.

Дело в том, что мой австралийский заказчик оплатил работу на PayPal, банк он не осилил. Таким образом, у меня на счете лежит 1000 американских долларов, которые я бы потратил с удовольствием в россии, но вывести их я не могу, так как пейпел не полноценно работает с россией пока. Я пытался и с Полковником, и с Валерой Гилевым попробовать договориться об оплате через PP, но они не пользуются им, увы.

 

Так вот, кому нужно денег на пейпел, это происходит мгновенно, я перевожу просто на ваш аккаунт, а вы мне переводите в альфабанк, что при наличии счета в альфе тоже почти мигом происходит. 4% за перевод в пейпеле я оплачу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Актуально еще?

 

Неа, пришлось все бездарно слить на шмотки мне и жене. Ну и кабелек прикупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, поздно увидел тему... 

 

Способ и подробная инструкция по выводу денег из PayPal для россиян (и не только): http://habrahabr.ru/post/150881/

 

Способ проверенный и работающий. Правда, не знаю, сочли бы Вы $1000 достаточной суммой, чтобы так заморачиваться. :)

Я обычно поступаю так же, как Вы поступили: трачу "виртуальные" деньги со счета в пэйпэл на забугорные онлайн покупки. И ничуть это не "бездарно слить", это как раз правильно потраченные деньги, потому как те же, к примеру, шмотки покупать у нас можно либо за астрономические деньги, либо будет г...но. И так в общем-то со всеми покупками в России.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, поздно увидел тему... 

 

Способ и подробная инструкция по выводу денег из PayPal для россиян (и не только): http://habrahabr.ru/post/150881/

 

Способ проверенный и работающий. Правда, не знаю, сочли бы Вы $1000 достаточной суммой, чтобы так заморачиваться. :)

Я обычно поступаю так же, как Вы поступили: трачу "виртуальные" деньги со счета в пэйпэл на забугорные онлайн покупки. И ничуть это не "бездарно слить", это как раз правильно потраченные деньги, потому как те же, к примеру, шмотки покупать у нас можно либо за астрономические деньги, либо будет г...но. И так в общем-то со всеми покупками в России.  :)

 

Да, я видел эту инструкцию, но решил так сильно не заморачиваться :) А бездарность в том, что мог бы купить билеты в путешествие вместо шмоток, но как-то не доперло вовремя. Шмотки я постоянно там покупаю, тут только, если что-то прям щас захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...