Проблемы с Naim Cd5si - Страница 4 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблемы с Naim Cd5si


Dream791

Рекомендованные сообщения

CD 5? Просто 5?

 

Если да, то немного проверните (на четверть оборота) резиновые валики прижима.

Всё заработало.

 

Спасибо Ю,Волобуеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Здравствуйте! После двух лет эксплуатации Naim CD-5i появилась неприятная проблема. Практически на всех дисках на которых более 15-16 треков плеер  дает сбой. Диск играет без проблем до 15 трека, затем начинает заикаться, появляется ERR все замолкает и на дисплее загорается номер последнего трека. Все это происходит на дисках с большим количеством треков, правда и диски у меня эти российского производства но все равно обидно. Старый двд пионер играет все эти диски без проблем.

Какое решение этой проблемы? Надо ли отправлять проигрыватель в сервис или проблема в приводе и если его купить то можно поменять у себя в городе, я не в Москве.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! После двух лет эксплуатации Naim CD-5i появилась неприятная проблема. Практически на всех дисках на которых более 15-16 треков плеер дает сбой. Диск играет без проблем до 15 трека, затем начинает заикаться, появляется ERR все замолкает и на дисплее загорается номер последнего трека. Все это происходит на дисках с большим количеством треков, правда и диски у меня эти российского производства но все равно обидно. Старый двд пионер играет все эти диски без проблем.

Какое решение этой проблемы? Надо ли отправлять проигрыватель в сервис или проблема в приводе и если его купить то можно поменять у себя в городе, я не в Москве.

Заранее спасибо!

Добрый день! Где-то на ветке С. Даушкевич свои контакты оставлял. Может начать со звонка к нему? Они представляют naim в России. У себя в городе я бы в ремонт не сдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...