Телек в качестве транспорта для цифры - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Miser

Телек в качестве транспорта для цифры

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Miser -
Созерцатель -
15
1249

Top Posters

Recommended Posts

Народ, озадачился выбором телека. При выборе наткнулся на модель Панаса читающего все распространенные аудио форматы и имеющий оптический выход. Если подключить внешний цап то должно интересно получиться. Жесткие диски он читает. Модель телека Panasonic TX-LR47ET60

Модель телека Panasonic TX-LR47ET60

Это к делу не относится, но если основное время просмотра вечером при слабом или умеренном освещении, очень рекомендую:

Panasonic TX-P®50ST60

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9330614&hid=90639

ИМХО много лучше будет.

Бредовая идея. Звук будет максимально отстойный из за дешевых компанентов, массы помех и дополнительных преобразований.

Панасоник как и любой другой ТВ читает то что его научили. И это далеко не все распространенные форматы.

Для сериалов и экранок, просмотра клипов с ютюб сойдет. Для серьезного кино не вариант.

А что по вашему мнению пойдет для серьезного кино, я имею ввиду какой телевизор?

Таких нет. Только проектор выше среднего уровня. Сам раньше думал иначе. Потом сравнил живьем. Разные вещи, как аквариум и окно.

Из ТВ я признаю только 3D плазму Panasonic серии GT и выше. Дальше только проектор. Увы. Это как hi-end. Есть Panasonic и есть все остальное.

Из ТВ я признаю только 3D плазму Panasonic серии GT и выше.

Я бы не сказал что ST сильно уступает. Зато на сэкономленные деньги можно взять бОльшую диагональ.

Матрица хуже. В свое время для G/GT серии Камерон сертифицировал профиль настроек под Аватар признав ТВ идеальным для просмотра. :P

При покупки такой плазмы еще необходима аппаратная калибровка.

Матрица хуже. 

Можно ссылку?

З.Ы.  На сколько мне известно вся разница в THX-сертификации и не сильно нужных приблудах GT-серии. Откалибровать две панели можно совершенно до идентичных параметров.

Вечером при умеренном освещении проектор легко сделает телевизор.

Если грамотно темнить и серый экран, да проектор с ирисовой-сделает.

А если ещё размер учесть-то совсем досвиданья.

Черный свет-лишь часть впечатления.

После метровых размеров проектора возвращаться к телевизорам

обычно желания не возникает.

Проблема в том что за 50-75к можно взять плазму и закрыть вопрос.

Проектор+экран с подготовкой комнаты за эту сумму будет только начальным этапом.

Смешной у этого телика плеер. Обложку показывает, перемотка хоть и дискретная есть, даже вроде пауз не делает, но толку то от отсутствия пауз..... треки по алфавиту расставляет...жесть. Но играет, играет, даже 24/96 флаки, подключу к ресиверу по оптике, послушаю.

Хотя конечно это очень экстравагантный вариант так музыку слушать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...