Акустика JBL 4343 и 4344 - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика JBL 4343 и 4344


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Брать их нужно так, свою акустику оставлять, привозить Жабли, слушать, таскать, не подойдет, можно быстро продать, товар ликвидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Комната у меня 18 метров проходная, только проходная была, и я отгородил закуток 1,3 на 1,5 и поставил дверь. Вот такая комната получилась. Ещё раз повторю, если рассматривать 4346, то встанут легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вчера записали. 17 метров комната, колонки чуть выше наших Корнвуолов , которые стоят в 19 метрах. Потенциал огромный для усовершенствования.

Для Кобзона подойдёт. Если, например поставить Yello и попробовать записать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого момента можно подробнее?

Сколько ни слушал 4365 или эвересты в идеальный акустических условиях -ну другая у них сцена , не такая как привычно .. может в силу  их рупора середина подзажата-не знаю, не мне судитьа в 14 метрах ее не будет никакой -будут звуки ))  Вдубасить рок-это-да ! Масса удовольствия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
 icon_share.pngСергей М

Записал , позже выложу. Электронику играет зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кто говорит есть сцена, кто нет. Хрен поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну вот, кто говорит есть сцена, кто нет. Хрен поймёшь.

Слушать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кто говорит есть сцена, кто нет. Хрен поймёшь.

 

Сцена конечно же есть, но слышно её с метров 5-6ти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 icon_share.pngСергей М

Записал , позже выложу. Электронику играет зачетно.

 

Электроника электронике рознь, очень разнообразна. При хорошей басовой атаке, начинается сущий ад. Взять к примеру контрабас или вилончель, на определённой громкости, просто становится жутко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 4350 реально огромные:

 

 

и японские сетапы с ними выглядят ас-стойка-ас во всю стену.

 

 

Да.. мужик явно энтузиаст, такие шкафы в такую каморку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена конечно же есть, но слышно её с метров 5-6ти.

 

Есть достойный вариант - установить и слушать из соседней комнаты. Я так делаю, когда погромче врубаю: дверь открываю, иду в гостинную, сажусь на диван и слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достойный вариант - установить слушать из соседней комнаты. Я так делаю, когда погромче врубаю: дверь открываю, иду в гостинную, сажусь на диван и слушаю.

 

Вариант по-лучше: поставить у соседей, а усилительную часть у себя в комнате. :D

Потому как сцену из соседней комнаты всё-равно слышно не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще надо себе четко представлять какое будет с ними усиление еще до покупки данных АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал 4 полосы в 14 метров ставить.

L300\4333 на мой взгляд максимум что из JBL можно ставить.

Притом, что 4333 немаленькие:

http://youtu.be/NbAiJvQpmMc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) 25000 $  электроника и проигрыватель и плюс кабели десятка примерно Макинтош транзисторный НЕ ставить, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант по-лучше: поставить у соседей, а усилительную часть у себя в комнате. :D

Потому как сцену из соседней комнаты всё-равно слышно не будет.

 

У меня  раз было, врубил Депешей, а от соседей за стеной слышу: Мама, мама, подожди, я депешей послушаю... Сосед как раз в фокус АС попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а вот та модификация, которая 4346 чем она большая?

Ну хотя бы размерами  :)

Конечно, не такие широкие, как классические модели, но тоже немаленькие.

http://jbl43.com/?pid=46394624

 

Насколько я понял, такой классической модели у JBL не было, и это кастом корпуса от Kenrick Sound на комплекте динамиков и др от JBL 4344

 

До недавнего времени достаточно долго на хи-фи.ру висело объявление о продаже 4346 от продавца из Самары (по-моему звали Дмитрий). Поинтересуйтесь, может в Самаре у кого можно и послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы размерами  :)

Конечно, не такие широкие, как классические модели, но тоже немаленькие.

http://jbl43.com/?pid=46394624

 

Насколько я понял, такой классической модели у JBL не было, и это кастом корпуса от Kenrick Sound на комплекте динамиков и др от JBL 4344

 

До недавнего времени достаточно долго на хи-фи.ру висело объявление о продаже 4346 от продавца из Самары (по-моему звали Дмитрий). Поинтересуйтесь, может в Самаре у кого можно и послушать 

Оригинальные лучше звучат. Это я даже по фотографии скажу достаточно точно. В узких корпусах такие головки звучат хуже - выше уровни искаженного сигнала в диапазоне работы вуфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андрей, оригинал лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кто говорит есть сцена, кто нет. Хрен поймёшь.

У всех этих ДжиБиэЛей сцена неглубокая-максимум два эшелона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не старое словечко-эшелонированность. Построение  сцены в глубину, я так понимаю.

А вот второй эшелон, или что от него осталось. :)

 

41e4e8aaf1e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хор с кучей голосов в одном эшелоне, а оркестр в яме- в другом.  Или там духовые и ударные по расстановке. Если они не в одном вагоне, то типа круто :) Но это я так понимаю, может научное объяснение есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, у этих ас одни минусы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...