Посоветуйте цап для активных мониторов - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте цап для активных мониторов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Меня rca интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, если "все знакомые"  работают с конвертерами Lake и тп - что мешает взять их домой и потестировать эти железки? Заодно и здесь опишите свои впечатления. Вы же  не собираетесь молоть чушь, не так ли? 

Я имел в виду все железяки ПРО в общем. И здесь такое не принято, прийти и попросить что-нибудь взять домой на пару дней. У меня даже язык не повернется такое сказать. Да и зачем их тестировать если на них уже работают? Это уже является подтверждением. А читать отзывы "именитых" и приклонятся перед их отзывами это не мое кредо. 

Еще раз, Mytek хороший цап в мире ПРО, но он не один такой и люди в зависимости от задач, предпочтений и т.д. выбирают не всегда его. Нравится его раскручивать, флаг вам в руки. Форумчане не в состоянии охватить весь спектр продукции ПРО так как это связано с определенным риском покупки через интернет.  Поэтому приходится довольствоваться теми единицами которые удачно выхватили.

А ваш сарказм мне пох, тем более что к форуму отношусь как к научной фантастике, интересно иногда почитать мнение "знатоков" и "больших ушей". Все равно я уже определился и покупать буду в магазине ПРО где работают мои  друзья предварительно выслушав их рекомендации. Надеюсь вы не будете спорить, что в Вене студии и спецы лучше чем у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем долго мучил свою задницу заказал сегодня Mytek Digital Stereo192 DSD-DAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

1500 уе, это цена майтака, асус это и близко не рядом. Ещё можно внешние звуковые карты, скажем RME babyface - о ней тут много написано, рядом с асусом тоже не будет, RME лучше. 

Вы тут затронули вопрос о внешних звуковых картах ...Можете ли что сказать о внешней з карте

M-Audio Fast Track C600 .......Вход ЮСБ -выход СПДИФ ....она и конвертор? или это что то специфичное для музыкантов? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...