Меняем UK-вилку на сетевике - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Меняем UK-вилку на сетевике


Женя Б.

Рекомендованные сообщения

Эд, поверь мне на слово: вилка хороша, но не лучше ваттгейта с крио обработкой точно. Дима абсолютно прав.

И наоборот! Меннекес не хуже ваттгейта, но дешевле!

А крио обработка, равно как и освещение вилки кадилом поповским суть есть профанация и развод на деньги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

А я бы не советовал Меннекес, сам летом сменил их на Ояиде, звук несколько прочистился от грязи, кабель Фиш.

Конечно конечно!

Также рекомендую аппаратуру протереть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно конечно!

Также рекомендую аппаратуру протереть! ;)

Неуместный какой-то сарказм или Вы считаете что этот Меннекес одинаков по качеству звука с Ояиде 004, ну я тогда снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я не хотел Вас обидеть.

Просто есть такая тема, начинаешь уборку, протираешь пыль, потом думаешь, как-то кабели не так лежат, а не переткнуть ли все заново, переподключаешь, а через час, ой, все звучит лучше! Это не шутка, а многими подмеченный факт!

А Меннекес, да, одинаков по качеству с Ояиде, я уверен! :)

А разница конечно будет, вы ведь что-то изменили, мозг конечно найдет отличия.

А слепой тест покажет, что не угадаете где что! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу перетыка, да было такое, проходил, ранее в ветке про розетки писал когда-то, но это со старыми вилками и розеткой, а с теперешними как-то нет такого заметного эфекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, давай угадаю: ты снял со своего поверлайна вилку и поставил медную меннекес?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, опять этот вирус "дорогих" вилок сюда прилетел, на потепление реакция что ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, давай угадаю: ты снял со своего поверлайна вилку и поставил медную меннекес?!

А кто сказал, что на меннекес медь? Медные вообще мало кто делает, ATL, Furutech (некоторые модели) . У меня приятель, инженер-электронщик-самоделкин, берет турецкую вилку Макел и меняет латунь на медь))))) дешево и сердито, правда он на почтовом ящике работает и с материалами проблем нет. На Powerline кстати медь с родием стоит. Никак руки не дойдут исключить из системы розетки и вилки, я думаю скоро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, давай угадаю: ты снял со своего поверлайна вилку и поставил медную меннекес?!

Откуда ты узнал??? Погоди....ты что, приходишь ко мне домой, когда меня нет???

Ты был мне другом :( как ты мог???

cddbb520d9af99d45e6e3050b545e7d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, только по секрету! Вилка Меннекес в лобовом сравнении с родной вилкой Кабеля Powerline показала себя лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, только по секрету! Вилка Меннекес в лобовом сравнении с родной вилкой Кабеля Powerline показала себя лучше!

Эд, ты же в курсе. У меня поверы с американскими ваттгейт с криообработкой. Именно так они комплектуются для рынка USA.

пс: готовь к апрелю 3 вилки для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки Пушкина читал, похоже....)))) привози с меннекес, заценим, если успеешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, только по секрету! Вилка Меннекес в лобовом сравнении с родной вилкой Кабеля Powerline показала себя лучше!

Думаю, что при установке вилки Mennekes для себя любимого удалось получить бОлее качественный контакт провода с клеммами вилки, чем таковой был у штатного сетевика.

Вот и вся причина полученного эффекта, - как вполне вероятная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно налево хожу! У меня же Wadia!

Сожжете меня? :(

А что, это мысль! Но начал ты ходить налево с Регой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, кто ж такие перемычки длинные юзает? Перемычки должны быть покороче, ну от силы миллиметров 200. А 2,5-м перемычки - это перебор.

тока ща увидел...ты о чем? Мне кабель нужОн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

тока ща увидел...ты о чем? Мне кабель нужОн...

 

Да я тоже удивился, кабель нужен, а ищешь какие-то перемычки. Кабель - это ну хотя бы метров 6-7.

 

А 2,5 - это перемычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...