Система у больших не зашторенных окон и прослушивание музыки в дневное время - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система у больших не зашторенных окон и прослушивание музыки в дневное время


Eloy

Рекомендованные сообщения

Зато V квартиры - греет сердце! Думайте о приятном… С ремонтом - по моему теперешнему пониманию - после всех вензелей и золочений - на фиг все эти архитектурные излишества послать. Сделать крепко и долговечно. Всегда можно фактурами и цветами поиграть. Да и вообще - видимо "с голодухи" - слишком мы уж заморачиваемся выравниванием стен… Я и к себе это в полной мере отношу!

Да не до жиру. Стены и так в порядке. Полы вот везде надо менять на нормальные. Двери кое где поменять, вход на балкон перенести с кухни. Выделенку сделать для системы.

Въезжали 14 лет назад, ни до чего было. Отделка была экстренная, квартиру получили от своей строительной организации за минимальную плату, и нужно было срочно переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Ясно! Не знаю, на сколько корректно советовать - но рискну. Не смотрите на наши дизайнерские/ремонтные журналы. Дорого, глупо и не практично. Посмотрите на зарубежные - если куда выезжаете - в аэропортах можно купить. Там отличные идеи можно "выцепить" - и оригинальные, и практичные, и не дорогие в реализации… Те же полы, двери…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Не знаю, на сколько корректно советовать - но рискну. Не смотрите на наши дизайнерские/ремонтные журналы. Дорого, глупо и не практично. Посмотрите на зарубежные - если куда выезжаете - в аэропортах можно купить. Там отличные идеи можно "выцепить" - и оригинальные, и практичные, и не дорогие в реализации… Те же полы, двери…

Роман, я живу в Подмосковье, инженер строитель, хоть не рядовой, но и не.........Поэтому ни о какой дороговизне говорить и не приходится. Леруа -Мерлен нам в помощь. Ну а качество материалов - я думаю все же сам профи, да и есть у нас ПГСники спецы (я то сам мостостроитель). Работы лучше всего у нас в Дмитрове белорусские бригады делают - качественно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо делать скорее ремонт и ставить технику вдоль длинной стены, и оставить пустое пространство между колонок.........Думаю это и будет самым главным апгрейдом.

какое расстояние будет до стены за колонками при расстановке по длинной стене?

какие размеры комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, я живу в Подмосковье, инженер строитель, хоть не рядовой, но и не.........Поэтому ни о какой дороговизне говорить и не приходится. Леруа -Мерлен нам в помощь. Ну а качество материалов - я думаю все же сам профи, да и есть у нас ПГСники спецы (я то сам мостостроитель). Работы лучше всего у нас в Дмитрове белорусские бригады делают - качественно и не дорого.

Если белорусы - то им довериться можно! Говоря о дороговизне, я подразумевал не эффективность закупки материалов, а оптимальность дизайна - бывает, наворотят дизайнеры такого, что в реализации - баснословно, а пользоваться - только в перчатках и не дышать не дышать. Это же не наш вариант!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... днем вы звук оцениваете обьективно, а вечером смиряетесь с косяками.

Очень сомнительное утверждение. Впрочем, как и все остальное в Вашем сообщении.

 

Алексей, помимо "между колонок" все должно быть одинаковым и для "вокруг колонок". Сейчас углы между задними стенами (окнами) и передними плоскостями АС разные. Это не может не скатываться на целостности звуковой картины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квартире стены буду красить-надоели обои и планируется заглушение акустическим поролоном.

В что-нибудь типа яичной скорлупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, помимо "между колонок" все должно быть одинаковым и для "вокруг колонок". 

 

Необязательно. В LEDE неодинаково и работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необязательно. В LEDE неодинаково и работает отлично.

Я к сожалению не знаю что значит "в LEDE". По поводу "отлично" - значит было бы еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...