Кто может помочь разработать логотип? - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто может помочь разработать логотип?


WLM

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

Кто-нибудь может помочь разработать логотип компании?

Или может есть контакты человека этим занимающегося?

 

тел. 8 901 403 22 14 (мск. скайлинк) или [email protected]

Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Насколько я знаю, может помочь участник этого форума Богатов Андрей.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "помочь разработать"? Кто-то будет разрабатывать, но ему нужна помощь? )

Если нужно разработать лого, бросайте в личные краткое описание задачи, сроки, бюджет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "помочь разработать"? Кто-то будет разрабатывать, но ему нужна помощь? )

Если нужно разработать лого, бросайте в личные краткое описание задачи, сроки, бюджет и т.п.

Так бюджет, наверно, исполнитель определяет? Или цена варьируется в пределах от 1$ и до бесконечности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет определяет заказчик. Исполнитель может назвать Вам цену, но для начала Вам нужно сформулировать задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WLM

Если компания большая или активно развивающаяся, то правильно разрабатывать полноценный буклет "Корпоративный стиль", где помимо самого логотипа и правильного написания наименования компании еще есть и образцы размещения его на документах, спецодежде, технике ( размеры, места установки , фирменные цвета, шрифты), варианты оформления титульных листов писем, приказов, распоряжений и прочее. Вся документация компании и филиалов ( если таковые имеются) оформляется в едином стиле, едиными шрифтами, размерами и цветовой гамме.

Исходя из этих требований и формируется ТЗ на разработку корпоративного стиля и инструкции по делопроизводству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Без первичной формулировки задачи даже бриф подходящий не могу сбросить, т.к. их у меня много под разные задачи и сам заказчик только запутается.

Ну и главная беда начинающих разработчиков - непонимание того, что знак потом надо будет выполнить в различных техниках для всех случаев его применения. Помню мой товарищ по молодости связался с талантливыми дизайнерами, логотип получил красивый, 8-цветный с двумя металликами. Довольный был ровно до того момента, когда узнал сколько будет стоить технологическая этикетка и сувенирка с его логотипом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...