MINGDA MC845-C12 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MINGDA MC845-C12


dimian

Рекомендованные сообщения

Как раз в MINGDA MC845-C12 для разводки применяется навесной монтаж, ни намёка на многожильные кабели. А вот китайские транзисторные усили как раз и не произвели впечатление (Tone Winner, Dussun), мощи море а звук обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

О каком может идти речь качестве :wub: Китайские метталоплёночные резисторы, разводка многожильным копеечным проводом, ширпотребные электролиты. В проходах полипропилен неизвестного происхождения.

Трансы "предел мечтаний" :huh: Лампы сразу в помойку. И за это всё надо отдать не кислые деньги? Я Вас умоляю

не наступайте на грабли.

Определитесь что Вы конкретно хотите! Пишите в личку обсудим все варианты :) Дам расклад и вектор направления. 100% попадание как вариант  я уже давал это Sansui. И брэнд и высокий потенциал с небольшим вложением достойная вещь и ценник ниже чем у Китаёза. ;)

Вот транзисторный Китаец но не весь.Транс Аббас аудио на Американском железе

разводка серьёзным кабелем.В платах в важных местах Elna Cerafine в питании BHC

и VC. Резисторы Япония в нужных местах тантал аудио нот.

Так что я не против Китайцев.

 

А почему сразу нормальный аппарат не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу нормальный аппарат не купить?

А где его взять нормальный аппарат?  :)

 

Берешь Альмарро или Триод....и паяльник в руки,потому как та же песня(если не хуже).

 Ну NextSound возможно поможет.Или вторичка,если долго искать.

 

 

http://www.audioportal.su/showthread.php/57408-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-MINGDA-MC845-C12    - тут он по составляющим разложен.Трансы там очень приличные.А остальное видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тут обсуjдаются аппараты в ценовой 50-100 тысяч рублей, так совсем недавно 

на вторичке пробегал audio research vt-50. Никогда его ни один китаец не догонят, 

и причина-в трансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу нормальный аппарат не купить?

Это Jeff Rowland M-9 Посмотрите его ценник. :blink:

Да и возможность этот аппарат зарядить по полной!

Сейчас доводка преда Mark Levinson 20.5

Все эксперименты за свои кровные бабосы :o

Аппараты прогреваются только сутки.

Работа с предом даёт отличные результаты.

post-82242-0-56837000-1413295026_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете только один нормальный транзисторник?

Тяjело с таким знанием jить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в результате своего хоббирования от твикнутых аппаратов отошёл.

У меня либо оригинальные, либо заказуха с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Мак 501 Трэшелд есть Грифоны и т д. Проблема всех транзисторников это пред.

Пред надо Делать ЛАМПОВЫЙ. В ближайшее время будет то же готов. Копим на детали. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный раплывчатый бас, совершенно невнятная середина, сколько ни грел акустику вокал как стоял во втором ряду(как будто исполнитель очень стесняется, старается спрятаться) так та и остался.  

 

 

бреееееедддддддддддд :ph34r:

все редгумы -просто отличные усилки

 

 

MINGDA MC845-C12 - Вам видно треба какашечку свою пропиарить(((    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего спорить с теми кто их слушал(прям как у Жванецкого)

если мне память не изменяет эта контора дает их на тест(даже высылает с возможностью возврата)

послушайте,потом обсуждайте то ,что слышали сами

а все эти "будет играть,не будет играть",особенно в процентах,чистой воды треп :)

 

Регдум,например,по картинке вообще звучать не должен.однако звучит,и еще как.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бреееееедддддддддддд :ph34r:

все редгумы -просто отличные усилки

 

 

MINGDA MC845-C12 - Вам видно треба какашечку свою пропиарить(((    

 

Лично у Вас есть Redgum? А у меня был и звук мне совсем не подошёл, возможно это мой частный случай. Пиарить что-либо мне нет никакой нужды, я слышал у людей MINGDA - звук намного интересней, чем был у меня с Redgum'ом во всех смыслах. Я вполне допускаю, что у Next Sound on 845 Tube или Sansui PRO-845 звук лучше - не слышал, но у меня сформировалась своя отправная точка - REDGUM 120ENR, у MINGDA MC845-C12 звук мне понравился гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у Вас есть Redgum? А у меня был и звук мне совсем не подошёл, возможно это мой частный случай. Пиарить что-либо мне нет никакой нужды, я слышал у людей MINGDA - звук намного интересней, чем был у меня с Redgum'ом во всех смыслах. Я вполне допускаю, что у Next Sound on 845 Tube или Sansui PRO-845 звук лучше - не слышал, но у меня сформировалась своя отправная точка - REDGUM 120ENR, у MINGDA MC845-C12 звук мне понравился гораздо больше.

Redgum нуждается в аккуратных и выверенных партнерах....ну и должен звук нравится именно такой.Тогда результат очень очень порадует.

MINGDA MC845-C12 по своей конструкции намного более универсален к партнерам...а звучание прямонакального триода 845 в поклонниках не нуждается(применить только накладно в схеме: трансы и комплектующие дороги)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Мак 501 Трэшелд есть Грифоны и т д. Проблема всех транзисторников это пред.

Пред надо Делать ЛАМПОВЫЙ. В ближайшее время будет то же готов. Копим на детали. :blush:

 

А вот с этим соглашусь.

Хотя лучше иметь и такой и такой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Проблема всех транзисторников это пред.

 

Это проблема не транзисторников, а Ваша. В смысле Вам беспроблемные просто не попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а звучание прямонакального триода 845 в поклонниках не нуждается(применить только накладно в схеме: трансы и комплектующие дороги)   :)

В MINGDA MC845-C12 кроме триода 845 ещё стоит 300В, называется это direct push, какое то влияние на звук оказывает однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема не транзисторников, а Ваша. В смысле Вам беспроблемные просто не попадались.

Это не моё умозаключение а профи в мире аудио.Клопам этого не понять по определению :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не моё умозаключение а профи в мире аудио.Клопам этого не понять по определению :excl:

Положи этих профи рядом с собой, мумия. Вместе будете умозаключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу :D Мумия!? :blink: Прям чемпион мира по сквернословию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот и клон "Прямого эфира" канала Россия образовался! :D 

..скорее канал Дождь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и дерьмо то не такое уж дешевое; очень  удивляет, как некоторые готовы хаять всё где честно написано:made in china. Но есть же и удачи у китайцев (за ту цену что за них просят, разумеется) DarkVoice, Little Dot. Я могу назвать брендованное некитайское дерьмо, с которым расстался без сожаления - Redgum, а как его хвалили... И могу назвать чистого китайца, который у меня сейчас: AudioGD SA-1.32 - очень недурственный звук.

Несчастный человек Вы, и по видимому полностью лишены музыкального вкуса...Сменить  Redgum  на чиновский выс..р.  Даже без попытки поиграться с акустикой и прочим. А может и не было у Вас никакого Редгума то? А был ли мальчик то?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несчастный человек Вы, и по видимому полностью лишены музыкального вкуса...Сменить  Redgum  на чиновский выс..р.  Даже без попытки поиграться с акустикой и прочим. А может и не было у Вас никакого Редгума то? А был ли мальчик то?:blink:

А почему нет?

Вы же не слушали Мингду на 845-той лампе,чтобы так акатегарично "пальцем в небо".Качество самих усилителей Мингда сильно отличается от многих китайцев и,к сожалению,от многих "брендовых" поделок:

военный завод,все строго по регламенту,ТРАНСЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ,схемотехника приличная,комплектующие всегда в положенных местах(где электролит должен стоять,стоит электролит,где бумага - стоит бумага...итд);звук как следствие.Послушайте как ни будь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несчастный человек Вы, и по видимому полностью лишены музыкального вкуса...Сменить  Redgum  на чиновский выс..р.  Даже без попытки поиграться с акустикой и прочим. А может и не было у Вас никакого Редгума то? А был ли мальчик то?:blink:

Был мальчик, был... Жаль фото не сохранил для доказательства. Не стану спорить, была бы возможность поиграться с акустикой, с источником - обязательно бы попробовал, но нет таких знакомых или просто земляков к которым можно было-бы принести Редгум, или взять кабель, или ЦАП и найти узкое звено, поэтому когда пришёл прямо домой (т.е. не нужны ТК, доставка, и т.д.) человек с наличкой и желанием купить - не устоял. Есть один аргумент, который перевешивает Ваши - у меня были и Redgum RGI120ENR, причём не один день, и есть Mingda и Noosfera Echo SE, самый неудачный звук в моей системе был именно с Redgum. А Вы Мингду, похоже, не слышали, потому фраза о "чиновском вы..." звучит опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...