Accuphase E-460 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase E-460


Deisler

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Есть такая задачка: в наличии accuphase e-460, но нет пульта, как обучить универсальный ПДУ?

1) Кодов в интернете я не нашел

2) В стандартных прошивках обучаемых пультов нет кодов для accuphase

3) Дилеру о возможности заказа оригинального пульта написал (пока ожидание ответа)

4) Может быть есть владельцы E-460 в СПб? (или 450, или 470? подозреваю, что коды могут быть идентичны) Отзовитесь, ау! (за возможность обучиться с вашего пульта готов заплатить или подарить что-нибудь полезное :))

5) Есть ли еще какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Подойдет любой Логитек Хармони. У них огромная база устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logitech Harmony One лучший пульт всех времен и народов... в базе Ваш E-460 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 марта 2016 г. at 17:23, Deisler сказал:

Доброго всем времени суток.

Есть такая задачка: в наличии accuphase e-460, но нет пульта, как обучить универсальный ПДУ?

1) Кодов в интернете я не нашел

2) В стандартных прошивках обучаемых пультов нет кодов для accuphase

3) Дилеру о возможности заказа оригинального пульта написал (пока ожидание ответа)

4) Может быть есть владельцы E-460 в СПб? (или 450, или 470? подозреваю, что коды могут быть идентичны) Отзовитесь, ау! (за возможность обучиться с вашего пульта готов заплатить или подарить что-нибудь полезное :))

5) Есть ли еще какие-то варианты?

Смартфон (планшет) на Андройд с ик, куча программ пультов есть, я так запрограммировал крель технику, ресерч (на простой универсальный пульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexandroo сказал:

Logitech Harmony One лучший пульт всех времен и народов... в базе Ваш E-460 есть.

плюсадын. Уже второй пользую (после того, как разбил экран на первом).  исключительно удобен.

только стоит он по нонешним временам совсем негуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jazzzz сказал:

плюсадын. Уже второй пользую (после того, как разбил экран на первом).  исключительно удобен.

только стоит он по нонешним временам совсем негуманно.

Я вот тоже думаю, а не прикупить ли второй про запас, потому как ONE уже давно не производится, а если с первый что случится, то использовать что то отличное даже не могу себе представить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexandroo сказал:

Я вот тоже думаю, а не прикупить ли второй про запас, потому как ONE уже давно не производится, а если с первый что случится, то использовать что то отличное даже не могу себе представить :)

 

там два уязвимых места: батарейка (если еще не вздулась, рекомендую найти замену срочно, если уже, то ах: вынуть ее теперь архисложно), и экран бьется (на стотысячное падение разбился )).

а вообще у них сейчас есть замена One оригинальному:

http://www.logitech.com/en-us/product/harmony-ultimate-one?crid=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jazzzz сказал:

 

там два уязвимых места: батарейка (если еще не вздулась, рекомендую найти замену срочно, если уже, то ах: вынуть ее теперь архисложно), и экран бьется (на стотысячное падение разбился )).

а вообще у них сейчас есть замена One оригинальному:

http://www.logitech.com/en-us/product/harmony-ultimate-one?crid=60

Батарейка на удивление жива и здорова, хотя покупал пульт лет 6 назад, если не больше, неделю работает без подзарядки. У нового Ultimate One кнопки не так расположены, мне как раз нравится как это сделано у оригинального One, ничего более не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, devovan сказал:

Подойдет любой Логитек Хармони. У них огромная база устройств.

Огромное спасибо!

А еще у меня есть пульт harmony 600!  от Вас же и пришел вместе с приобретенным усилителем...

Настроил, все работает!

Будете в Питере с меня пиво :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...