Есть на форуме вегетарианцы (веганы) ? - Страница 37 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть на форуме вегетарианцы (веганы) ?


alex-ustas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, John Smith сказал:

А потом доктор ставит диагноз - анемия. B)

Самая распрастаненная -это от недостатка железа -устраняеться приемами Фенюльса ну и немного мяса до 100г в день ..Но если посажены почки от мяса -то вылечить -сложно --..антибиотики или резать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Самая распрастаненная -это от недостатка железа -устраняеться приемами Фенюльса ну и немного мяса до 100г в день ..

А лучше - печенки.  Но так веганом не стать...  :)

 

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Но если посажены почки от мяса -то вылечить -сложно --..антибиотики или резать 

Что резать-то? B)   Или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

А лучше - печенки.  Но так веганом не стать...  :)

 

Что резать-то? B)

Та что сильней посажена -на другой можно остаток жизни ..Веги то же лечаться и кратковременный прием мяса -допустим я думаю -так как там нет догм а есть дисциплина питания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если посажены почки от мяса" (с) :D

Давайте продолжим список перлов:

  • Если от брюквы треснула жопа
  • Если мучают морковные обмороки
  • Если надавали баклажаном по сахасраре
  • Если во сне начал ловить и есть тараканов
  • Если собственные ногти основной источник кальция
  • Если религиозный психоз обычное следствие нехватки образования

И многое-многое ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mr_bird сказал:

Да нет, всё проще. Листаешь форум, натыкаешься на выдержку из трёхтомника диетологических глупостей, ввязываешься в диалог и пошло-поехало. Не надо конечно этого делать, поскольку обсуждать что-то предметно почти никто не может, да ещё и от последствий

Когда я сказал что мясо гниет в организме -мне то же сказали -глупость ..Я привел 2 сайта-где говорят то же самое ... Мясоеды -говорят сомнительные сайты ..Привожу пример  жизни и врача-лечившего рак  голодом и диетами и при том тех -от которых отказывалась медецина  -запущенность и бесполезность   Это -нейрохирург, кандидат медицинских наук, .. Шаталова -Она разработала свою систему питания -без мяса Она противопоставила себя официальной медецине и задает например такой вопрос ..Почему после экстрим похода  с ней  впроголодь по пустыне -некоторые набирали вес ? Питаясь нормально -они же  не полнели ...И таких вопросов у нее несколько -на которые ни кто не может ответить кроме Будды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mr_bird сказал:

"Если посажены почки от мяса" (с) :D

Давайте продолжим список перлов:

  • Если от брюквы треснула жопа
  • Если мучают морковные обмороки
  • Если надавали баклажаном по сахасраре
  • Если во сне начал ловить и есть тараканов
  • Если собственные ногти основной источник кальция
  • Если религиозный психоз обычное следствие нехватки образования

И многое-многое ещё ))

Это все доводы что могут привести мясоеды в пользу мяса и все ..На большее и не способны ..Так и не понятно почему отказ от мяса связан с религией и психозом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Acrobatic сказал:

Когда я сказал что мясо гниет в организме -мне то же сказали -глупость ..Я привел 2 сайта-где говорят то же самое ... Мясоеды -говорят сомнительные сайты ..Привожу пример  жизни и врача-лечившего рак  голодом и диетами и при том тех -от которых отказывалась медецина  -запущенность и бесполезность   Это -нейрохирург, кандидат медицинских наук, .. Шаталова -Она разработала свою систему питания -без мяса Она противопоставила себя официальной медецине и задает например такой вопрос ..Почему после экстрим похода  с ней  впроголодь по пустыне -некоторые набирали вес ? Питаясь нормально -они же  не полнели ...И таких вопросов у нее несколько -на которые ни кто не может ответить кроме Будды 

Ну и где результаты независимых клинических наблюдений лечения по методике г-жи Шаталовой? Дайте пожалуйста нормальный источник информации. Таких как Шаталова в каждой сфере просто гроздья и каждый рак лечит и по воде ходит, а копнёшь глубже - оказывается шизофрения, лженаука и искалеченные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Karakodil сказал:

а лучше обратиться к огромному пласту знаний наших предков, у нас на Руси было 4 способа жить в ладу с телом собственным это очищение жаром- баня, очищение холодом- купание , обливание, траволечение и заговоры. Всё это позволяет быть во здравии.

Долго ли жили  предки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Acrobatic said:

Самая распрастаненная -это от недостатка железа -устраняеться приемами Фенюльса ну и немного мяса до 100г в день ..Но если посажены почки от мяса -то вылечить -сложно --..антибиотики или резать 

Что за хрень я только что прочитал? От малокровия - антибиотики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pyc сказал:

У Бога все живы! Однако продолжать диалог, пожалуй, не буду, поскольку святые отцы вступать в собеседование с бесами не рекомендуют...

Книжники знали писание в совершенстве, но тем не менее они же и распяли Христа.

И вы делаете тоже самое, потому что не знаете что Он такое, вы живете с внешней стороны жизни, в миру.

посмотрите что делал Христос,он обличал людей грехах, за это его ненавидили , он имел знание непосредственно от Творца, а не из книг. 

Причем я полностью повторяю слова пророков,- вы боги, надо постится,  и тд,  а вам все бесы мерещатся,   бесы вам эти сказки рассказывать не станут. 

 можно подумать что я душевно больной., возможно, 

 был такой Василий блаженный, щас храм в москве на красной площади ему стоит, вот вам и дурачёк..великим святым оказался.

Советую вам жить духовной жизнью, чтоб хоть начать отличать белое от черного..

Вы встряните со своими книжками, потому что Бог будет судить не по словам а по делам!!,

а дела ваши неправда., на словах библия и заповеди а в делах ваших  чревоугодие(мясо),

любостяжание, убийства животных,  женщины , итд.  и самое зло- не любовь.

Да что там строчить,   вы библию понять не можете нормально,- апостол не стал мясо есть , ни в какой форме ни с небес,  ни как, и даже очищеное богом не стал.

а у вас все на оборот,.-   суд вам будет не веселый. .

По моему я доступно изьясняюсь чтоб бы понятно было любому кто закончил среднюю школу.

отвечать не нужно, берегите себя, а то бесы научат вас постится еще. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kabal{MSU} сказал:

Что за хрень я только что прочитал? От малокровия - антибиотики?

Бросьте есть соленое мясо чтоб не скакало давление и одев очки возьмите лупу для повторной читки ..У Вас в глазах пропускаються тексты из 6 слов и к анемии идет читка антибиотиков ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2010 сказал:

бесы научат вас постится еще. 

А вас не они ли научили поститься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Acrobatic сказал:

Лукавите .....А все дело в том что страх смерти и инстинкт самосохранения -стучит из под сознания ...Сколь не хвалитесь своим здоровьем и мясными блюдами -Болезни ..старость ..смерть -запрограмированы ..И у всех живых организмов -один путь-- болезни и старость ..Говорят нашли птицу -которая не стареет - доживает до 50 где то и просто умирает без старости -но это аномалия природы .....А мясоеды на ветке -это как Клуб ананимных алкоголиков -говорить можно все -но пить нельзя и поэтому привлекательно ...Всякий мясоед мечтает бросить есть мясо -как бухарик -спиртное .

это кто такое с казал,что обычные мясоеды хотят бросить есть мясо?Каждому своё!Кто,что хочет ,тот и делает по возможности,и не парится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Бросьте есть соленое мясо чтоб не скакало давление и одев очки возьмите лупу для повторной читки ..У Вас в глазах пропускаються тексты из 6 слов и к анемии идет читка антибиотиков ..

давление скачет только из-за грязной крови и сосудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kkk2010 сказал:

Мне не зачем все эти сказки, Христос жив, Дева Мария жива, Кришна жив, апостолы живы,   поэтому иногда их вижу  и общаюсь с ними, как и многие религиозные люди.

Это называется  духовная жизнь, нужно от многого отказаться чтоб ей жить. 

но вы можете продолжать жарить мясо на даче  мне все равно, я знаю что вы не правы на  все 100. 

Пусть вас Бог простит за мясо и дачу, и пошлет вам урок из вашего внутреннего космоса, 

я думаю вы получите сильнейшее отравление мясом и запомните эти дни на долго, в этом будет много пользы для вашей души.

 

 

какое отравление тооо мясом?

Мясо не едят духовные продвинутые люди только из-за того,что оно засоряет мозги!Потому,что животные ниже по уровню развития.У растений маленько всё  по другому.

на нашей планете есть бессмертные которые употребляют мясо,так,что не выдумывайте.Всё зависит от уровня развития и личной энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mr_bird сказал:

Ну и где результаты независимых клинических наблюдений лечения по методике г-жи Шаталовой? Дайте пожалуйста нормальный источник информации. Таких как Шаталова в каждой сфере просто гроздья и каждый рак лечит и по воде ходит, а копнёшь глубже - оказывается шизофрения, лженаука и искалеченные люди.

1Кто ж их будет проводить и зачем? Подорвать фармакалогию? 2 Ищите ее книги и систему -она не Малахов и в свободной продаже не будет ..Я заинтересовался и нашел ..Прочитайте -а потом обвиняйте в шизофрении..Конечно с точки зрения мясоеда нормальная женщина -голодная и обезвоженная -не будет бегать днями по пустыне ..Нормальная -смотрит ТВ с рецептами кулинарии -Готовит -ест и идет в фитнесс-центр -сбрасывать ...Добавлю в связке -Балашову никогда не допустили бы  до ТВ вместо кулинара Макаревича с его рецептами и таких как он идущие по современному ТВ ..Балашова отвергала эту пищу и современный образ жизни и лечила не по учебникам ..Ее проще обьявить аферисткой -купившей в метро степень кандидата и предать по скорее забвению..А людей -которых она вылечила -как бы нет и не было ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, почитал немного.

В реале все сильно по другому обстоит. Только человек на здоровом питании и образе жизни куда входит сыроедение и отчасти веганство может выполнять свои прямые человеческие функции (быть человеком).. 

Причем все достаточно сложно и одним питанием дело не ограничивается.

У условного мясоеда и поклонника Книги о вкусной и здоровой пище такого даже  шанса просто нет, как это не дико и грустно звучит.

Поэтому о чем спор? Не понятно. Зачем клевать бедного вегана которому и так не сладко живется? И кто клюет этого вегана? Такой же полутруп. 

Очень смахивает на театр абсурда.

Что касается смерти - да она запрограммирована, причем как для вегана, так и для мясоеда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:

А вас не они ли научили поститься? ;)

Серафим Саровский  на вопрос молодых монахов кто его научил молится ответил -бесы.

они возмутились , как так,  и прочее, он пояснил, - чтобы ему просто выжить в конфронтации с ними ему пришлось научиться правильно молиться, питаться, ел он годами только траву.. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Acrobatic сказал:

1Кто ж их будет проводить и зачем? Подорвать фармакалогию? 2 Ищите ее книги и систему -она не Малахов и в свободной продаже не будет ..Я заинтересовался и нашел ..Прочитайте -а потом обвиняйте в шизофрении..Конечно с точки зрения мясоеда нормальная женщина -голодная и обезвоженная -не будет бегать днями по пустыне ..Нормальная -смотрит ТВ с рецептами кулинарии -Готовит -ест и идет в фитнесс-центр -сбрасывать .

Вы от лица других людей придумываете какие-то бредни, потом их клеймите, потом предлагаете как исправить. Это клиника.

Я в 36 лет начал бегать полумарафоны. Среди моих знакомых полно активных Айронмэнщиков. Один из них 2 года назад занял 13-е мест в ультрамарафоне Де Сабль - это 251 км по Сахаре. И вы мне рассказываете, как после маршбросков по пустыне люди вес набирают ??? А, ну да, если перепить воды и отечь, то можно, да. Потом вы мне рассказываете, что нужно из под полы находить книжки людей, которые компрессами из слоновьего дерьма рак на терминальной стадии лечат ??? Да мне стыдно, что я вообще себя в подобную дискуссию позволил втянуть.

А вам должно быть стыдно за то, что вы информационный мусор по форумам разносите. Лучше экономайзер бензина в автомобильный прикуриватель купите. Или, если нет машины, экономайзер электроэнергии. Это как раз то, что нефтяная и энергетическая индустрии скрывают. Шаталова бы одобрила. У неё их наверно в каждой розетке было понатыкано. Тьфу .ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Acrobatic said:

Бросьте есть соленое мясо чтоб не скакало давление и одев очки возьмите лупу для повторной читки ..У Вас в глазах пропускаються тексты из 6 слов и к анемии идет читка антибиотиков ..

Бросьте долбиться в глаза и писать полную хрень. От анемии у него антибиотики... Откуда вы лезете такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Arcam сказал:

 

Мангал и шампуры знатные) Это у вас на даче так оборудовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друзей


02d0a22f108343d17bf53712963e89a7.jpg
У меня скромнее, крыша только над мангалом, а тут ещё и над тем кто готовит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фотки в веганству не имеют отношения, и у вегана вызывают не слюни а слезы.,

и слезы не о погибших животных, их уже не т плакать не чего,

а о малограмотных людях которые считают что едят правильную пищу, 

да и мелочно это мяса кусок за 300 рублей килограмм стал понтами и вкуснятиной неимоверной, вы что там с голоду пухнете, не пойму. 

мясо стало обьектом поклонения, докатились.  да это шокирует не много меня, что еще,? 

вчера я ел апельсин и все начинают завидовать, или пюре  с котлетой, 0 ода  ты крут- котлета.

это как при  при глубоком ссср  пепси колы попить)..  детсад. короче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...