Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 374 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Руc сказал:

Когда люди выкладывают в сеть то, что они пьют и едят прямо сейчас - это деменция называется или как-то по-другому?

Это люди перенесшие блокаду, голод, засуху, жажду....  Нельзя смеяться над этим.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sergey I сказал:

Это люди перенесшие блокаду, голод, засуху, жажду....  Нельзя смеяться над этим.:(

Блокаду не переносил, а вот голод ( как то с другом в горах Тянь-Шаня заплутали) и талоны на водку помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагорчик планирую на Пасху взять, тоже почти портвейн. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Деточкин сказал:

Кагорчик планирую на Пасху взять, тоже почти портвейн. )

А я Арарат добью. Как раз на глоток осталось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербского взял на пробу.

A0614D89-2AA8-4A03-81BA-47C79C6083A1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасочки со вчера готовы,а что выпить завтра видно будет. Закрасил красным что  для лишних глаз. Сейчас ещё яиц нужно будет докрасить чтобы завтра на всех хватило:)

upload_2022_04_23_18_04_12_345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dvb8 сказал:

Сейчас ещё яиц нужно будет докрасить

Вау, классная мастерская у тебя, респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Руc сказал:

Когда люди выкладывают в сеть то, что они пьют и едят прямо сейчас - это деменция называется или как-то по-другому?

Если не помните как "это" называется, это и есть деменция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yurix67 сказал:

Если не помните как "это" называется, это и есть деменция

Я просто подумал, что у этой девиации должно быть собственное название в силу того, что явление довольно распространённое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Руc сказал:

Я просто подумал, что у этой девиации должно быть собственное название в силу того, что явление довольно распространённое.

Тут недавно был один знаток. Вам зачем всё это, ждёте грубого отсыла. Заведите ветку, глядишь единомышленики подтянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dvb8 сказал:

Тут недавно был один знаток. Вам зачем всё это, ждёте грубого отсыла. Заведите ветку, глядишь единомышленики подтянутся. 

Да нет, мне правда интересно. У меня и дочка еду в Инстаграме  постит, разве это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Руc сказал:

Да нет, мне правда интересно. У меня и дочка еду в Инстаграме  постит, разве это нормально?

Про дочку вашу не в курсе, можно же её напрямую спросить,инстаграм вообще не знаю и другие соцсети. Нигде не присутствую.Если тема о выпивке то её обычно закусывают. Если бы это было в музыкальном разделе или других то ваш интерес был бы понятен. Или предлагаете обрезАть фото чтобы закуска не светилась? Я же говорю заведите тему для чего еду в инстаграме постят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dvb8 сказал:

Про дочку вашу не в курсе, можно же её напрямую спросить,инстаграм вообще не знаю и другие соцсети. Нигде не присутствую.Если тема о выпивке то её обычно закусывают. Если бы это было в музыкальном разделе или других то ваш интерес был бы понятен. Или предлагаете обрезАть фото чтобы закуска не светилась? Я же говорю заведите тему для чего еду в инстаграме постят. 

Я никак не пойму - выкладывать бухло позитивнее, чем выкладывать еду? Или по-вашему фоткать то, что пьёшь и ешь прямо сейчас и выкладывать на всеобщее обозрение - это то, что нужно лайкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Руc сказал:

Я никак не пойму - выкладывать бухло позитивнее, чем выкладывать еду? Или по-вашему фоткать то, что пьёшь и ешь прямо сейчас и выкладывать на всеобщее обозрение - это то, что нужно лайкать?

Вы просто не в тусовке. Попробуйте тоже выложить свою выпивку, сразу полегчает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Руc сказал:
14 минут назад, dvb8 сказал:

Я никак не пойму -

Посмотри название ветки, может тогда поймёшь.

5 минут назад, Руc сказал:

это то, что нужно лайкать?

Так не лайкай,проходи мимо. Что ты тут делаешь. Зайди в музыкальный раздел,там много направлений. Поделись что слушаешь и тебе лайк поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Деточкин сказал:

Вы просто не в тусовке. Попробуйте тоже выложить свою выпивку, сразу полегчает. )

Всё, понял, как-нибудь попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dvb8 сказал:

Посмотри название ветки, может тогда поймёшь.

Так не лайкай,проходи мимо. Что ты тут делаешь. Зайди в музыкальный раздел,там много направлений. Поделись что слушаешь и тебе лайк поставят.

А как сделать так, чтобы было видно, кто лайкнул? А то мне не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руc сказал:

А как сделать так, чтобы было видно, кто лайкнул? А то мне не видно..

Заплатить за VIP, всего ничего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Руc сказал:

А как сделать так, чтобы было видно, кто лайкнул? А то мне не видно..

Пасасать у Львова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АнатольевиЧь сказал:

Пасасать у Львова

Польская территория, святое дело. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Деточкин сказал:

Заплатить за VIP, всего ничего. )

То есть основная масса пользователей не видит, кто им лайкает или строит рожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Руc сказал:

То есть основная масса пользователей не видит, кто им лайкает или строит рожи?

Я уже почему-то вижу, но сначала тоже за VIP платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...