Фоно корректоры Аббас аудио - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фоно корректоры Аббас аудио


right

Рекомендованные сообщения

В связи с тем что администрация почему то удаляет посты связанные с этим производителем. Только не понятно почему!?

Я решил создать эту ветку где можно будет всем желающим делиться своим мнением в данном вопросе. Имею небольшой опыт по 

изменению звучания данного КИТа а именно так его и создал Аббас. И доводил его используя другие детали в том числе и по рекомендации Аббаса.

Никаких апгрейдов, а только замена комплектующих. Если кому это будет интересно буду делиться информацией. ФК имеет высокий потенциал и заслуживает внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Тоже вот :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было аж 2012 году. Время как летит :)  Этот экземпляр трудится в Чебоксарах. Может и переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть так. Просто если это написать сразу будет буря возмущений испортил продукт это уже не то. Нарушено всё что только можно и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обстоит дело с пересылкой из Украины?

Я в своё время пытался связаться с одним мастером. Так он мне сказал, что надёжнее проводника поезда ничего сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так огласите весь список ,пожалуйста!

Сколько модификаций этого  фонокорректора?.

А то не раз встречал тут, что есть вот такой, а есть ещё и вот такой, а есть ещё и самый, самый такой   Аббас фонокорректор?

Так сколько их и в чем различие (ну понятно цена),   а по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор изделий и полная информация здесь есть: http://abbasaudio.listbb.ru/viewforum.php?f=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C большой благодарностью автору упомяну монофонический корректор, который Аббас сделал для меня несколько лет назад. Изделие с прекрасным звуком, изготовленное под конкретный звукосниматель по моим пожеланиям, успешно работает в системе. Причем менять на что-то другое нет ни малейшего желания, что вообще говоря бывает не часто.
mono_abbas.jpg.1aaf1f4c201eb73cc20c96de3cc9961c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Apostal сказал:

Так огласите весь список ,пожалуйста!

Сколько модификаций этого  фонокорректора?.

А то не раз встречал тут, что есть вот такой, а есть ещё и вот такой, а есть ещё и самый, самый такой   Аббас фонокорректор?

Так сколько их и в чем различие (ну понятно цена),   а по сути?

Если речь о серийных то все по одной схеме. Разница в комплектующих и выходных лампах  6Н6П есс88  и последнее на EL84 с дросселем в аноде самая продвинутая из серийных соответственно и дороже всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...