CD-проигрыватели. Взгляд в будущее. - Страница 59 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватели. Взгляд в будущее.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, deauxma сказал:

А кто же Вас заставляет 2-3 бутылки пить? Одну , естественно сухого , апелласьончика какого-нибудь , винного дома B&G как вариант

Одну ? Тогда проще 50 грамм рома. Мне от 50 граммов крепкого алкоголя вообще ничего не будет. Но и ощущений тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ром , эт жёстко Я выписал раньше или вискарь или коньяк . Опохмел с утра или сухарь или шампусик. Только не пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Ром , эт жёстко Я выписал раньше или вискарь или коньяк . Опохмел с утра или сухарь или шампусик. Только не пиво.

У меня после дорогой водки с утра разбитость. От рома гораздо гораздо лучше .Что ром , что вискарь - дистиляты. Если делают их давно и на западе, они нормальные для организма. Весь запад пьет дистиляты, а у России иной путь - она пьет ректификаты, порой гидролизные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 17:53, Парадокс сказал:

не хватает сил никогда и никому.

От частого употребления отекает мозг, сгущается кровь, нарушается работа сердца, почек. Как правило развивается аритмия, тахикардия, повышенное давление. Усталость. Тревога. Снижение критического мышления. У всех и всегда. 

Никогда не верьте, что кто-то легко переносит, после 20-25 лет, частые выпивоны. 

Да, кто-то может прожить в таком режиме больше чем другой. Но организм страдает и очень сильно. 

И если повезет с печенью, то может не повезти с сердцем или мозгом. Или почками. Или суставами. Или сосудами. 

Если в 20 лет, человеку достаточно 3 дня что бы восстановиться, то организму 50-лет, после 200 граммов водки, нужно 3 месяца что бы залатать последствия. 

Источник: врачи.

 

Я занимаюсь физрой. И вот после выпивона, показатели снижаются. Очень. На фоне спорта это заметно. Нужно много времени на восстановление. Лишний вес после выпивонов очень сильно пристает. Снизить тяжелей. Сахар и холестирин поднимается в крови. 

У меня после 300 граммов рома (неплохого рома),  кое какие параметры крови нарушаются на 2-3 недели. 

Вот сейчас я могу пробежать 150 метров на максимальной скорости и забежать на 10-й этаж по лестнице.

После 300 граммов крепкого алкоголя я не смогу этого сделать месяц! А после месяца смогу , но буду ну очень потный в итоге. И только после 1,5 месяцев я полностью приду в форму: смогу бегать без отдышки и избыточного потения.

Без обид! Но ваши изыскания,мало кому интересны в "Клубе любителей хорошего звука." Имхо. Тут в основном взрослые дяди,с разным количеством(нормой.) потребления алкоголя для себя любимого или не употребляющие совсем! И все примерно представляют кому сколько и когда! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку не надо ,  современную , никакие финские , абсолюты и прочее , не сравнятся с водками в 80-х . Тогда и крепость и приход совсем иные были ,  хотя , может по молодости так воспринималось, хз , или организм был более выносливым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Без обид! Но ваши изыскания,мало кому интересны в "Клубе любителей хорошего звука." Имхо. Тут в основном взрослые дяди,с разным количеством(нормой.) потребления алкоголя для себя любимого или не употребляющие совсем! И все примерно представляют кому сколько и когда! Имхо.

Ну не скажите , не буду никого называть, но много тех, кто нормы не знает , особенно в хорошей компании и несмотря на аудиофилизм и филофонизм, образование и брак , пять детей, кошка, собака с тёщей и прочее 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Водку не надо ,  современную , никакие финские , абсолюты и прочее , не сравнятся с водками в 80-х . Тогда и крепость и приход совсем иные были ,  хотя , может по молодости так воспринималось, хз , или организм был более выносливым. 

Сергей, согласен. Про дистиляты (виски, ромы...) я думаю так: На западе люди думают о здоровье. Там его надо беречь. Там лекарство так не купишь - нужно к дяде сходить и денежку заплатить, и тогда тебе рецепт за дорого дадут. И там традиция пития давно устаканилась. И там чтут имена, лейблы. Часто они имеют семейную историю. Десятки лет а то и больше. Поэтому там знают что пить лучше. И пьют дистилляты.

А у нас пришли коммуняки. Запретили людям делать дистилляты. И стали фигачить ректификаты на гос. заводах. Бюджет пополнять.  У нас наплюют на качство. Придумают какую нибудь водку "Аленький цветочек". И знают - "если запорем качество, не страшно! Придумаем новое название и будем снова народ поить."

А на западе не так: там делают 70 лет напиток и передают технологию по наследству. И чтят лейбл. А у нас на всё это плюют. У нас принцип - здесь и сейчас хапнуть.

Вот такая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..к будущему СД -  алкогольная зависимость и качество отходняка от различных спиртосодержащих напитков  какое имеет отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал у Гиляровского , водка раньше называлась ''Хлебное вино'' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парадокс сказал:

 

А у нас пришли коммуняки. Запретили людям делать дистилляты. И стали фигачить ректификаты на гос. заводах. Бюджет пополнять. 

Вот такая логика.

Сцуко, виноваты все кто угодно ,но только не тот кто привержен этой пагубной страсти  :D 

Спирт разведенный водой  -водку ( столовое вино № .. 6. 71 и тд и тп ) херачили и до коммуняк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

..к будущему СД -  алкогольная зависимость и качество отходняка от различных спиртосодержащих напитков  какое имеет отношение?

САМОЕ ПРЯМОЕ

почти вся рок музыка , да и не только она , создавалась или под ЛСД , Героин , Кокаин и тд . А про Реггей уж и говорить не буду , там без косячка , как без воздуха.  Некоторые вещи без пол пузыря иногда и не понять  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну не скажите , не буду никого называть, но много тех, кто нормы не знает , особенно в хорошей компании и несмотря на аудиофилизм и филофонизм, образование и брак , пять детей, кошка, собака с тёщей и прочее 

:)

Не знать,нормы там на банкете,свадьбе,ДР и.т.д. это еще ничего,с кем не бывает! А вот не знать нормы с месяц это уже ад! И брак,дети ,теща кошки и собаки с трудом уже смогут помочь! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

..к будущему СД -  алкогольная зависимость и качество отходняка от различных спиртосодержащих напитков  какое имеет отношение?

самое прямое. Когда играет диск, можно выпить. Но возможна алкогольная зависимость. Если она будет значительная, денег останется только на водку. Так и до файлов можно скатиться, сбомжеваться. Поэтому CD удерживает нас от алко-днища. Всё в руках производителей. Правда уже диски CD попадаются за 1500 рублей. Добавить 300 рублей и можно новодел винил взять . Так денег на алкоголь еще меньше останется. Таким образом бюджет между алкоголем и дисками, будет уравновешен. А кто на торрентах сидит - значит уже пропил себя всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Спирт разведенный водой  -водку ( столовое вино № .. 6. 71 и тд и тп ) херачили и до коммуняк ))

ДА ? Ну это не удивительно. Это же проще гораздо. Чем что-то там мудренное гнать, сухопарить, за давлением следить, перваки сливать, бочки строгать, американский дуб завозить и прививать другой. Проще спиртягу жрать. Типа душа там, в спиртяге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

русский народ подсажен на водяру. Я сам - такой же народ. У нас свой путь - ректификат. )))

Прекрасно знаю как её употреблять. И что горячая закуска это вкусно. Однако наша водка почему то хуже переносится, чем рядовой западный дистилят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

САМОЕ ПРЯМОЕ

почти вся рок музыка , да и не только она , создавалась или под ЛСД , Героин , Кокаин и тд . А про Реггей уж и говорить не буду , там без косячка , как без воздуха.  Некоторые вещи без пол пузыря иногда и не понять  :) 

Серег ,  прослушивание СД какое иммет отношение к созданию рок музыки ,классики и тд и тп ? Выходит чтоб читать Достоевского -нужно...:D  а Ерофеева  -херачить Слезу комсомолки !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Не знать,нормы там на банкете,свадьбе,ДР и.т.д. это еще ничего,с кем не бывает! А вот не знать нормы с месяц это уже ад! И брак,дети ,теща кошки и собаки с трудом уже смогут помочь! Имхо.

Жизнь иногда не становится такой , какую бы мы хотели и психика у всех людей различна , как и впечатлительность , много причин всяких......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Парадокс сказал:

русский народ подсажен на водяру. Я сам - такой же народ. У нас свой путь - ректификат. )))

Я русский :D,но н подсажен на водку ни сколько ))) Хочу выпью,  хочу -нет, а так абсолютно равнодушен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Серег ,  прослушивание СД какое иммет отношение к созданию рок музыки ,классики и тд и тп ? Выходит чтоб читать Достоевского -нужно...:D  а Ерофеева  -херачить Слезу комсомолки !?

Да , чтоб проувствовать то, что пережил и хотел донести автор :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, razamanaz сказал:

Без обид! Но ваши изыскания,мало кому интересны в "Клубе любителей хорошего звука." Имхо. Тут в основном взрослые дяди,с разным количеством(нормой.) потребления алкоголя для себя любимого или не употребляющие совсем! И все примерно представляют кому сколько и когда! Имхо.

Да без обид. Если я буду думать, над тем, интересно ли кому либо, что либо от меня и одобряет ли кто-то, что я делаю - так и свихнуться можно.

Поэтому в одобрении не нуждаюсь, а раз не нуждаюсь в одобрении, то и на замечания не обижаюсь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парадокс сказал:

русский народ подсажен на водяру. Я сам - такой же народ. У нас свой путь - ректификат. )))

Прекрасно знаю как её употреблять. И что горячая закуска это вкусно. Однако наша водка почему то хуже переносится, чем рядовой западный дистилят. 

Потому что безнаказанность и все куплены Рука ж руку моет 

Вспомнишь тут поневоле ОБХСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Да , чтоб проувствовать то, что пережил и хотел донести автор :)  

Да, алкоголь усиливает чувства от музыки. Но только немного алкоголя. Если уже ползаешь по квартире, и домашние на руки наступают, то уже не будет никакого восприятия. Это уже наркоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

изнь иногда не становится такой , какую бы мы хотел и психика у всех людей различна , как и впечатлительность , много причин всяких......

 

3 минуты назад, Парадокс сказал:

русский народ подсажен на водяру. Я сам - такой же народ. У нас свой путь - ректификат. )))

..блиааа,  щас заплачу )))  Обычная зависимость , вплоть до хронической болезни, один из видов наркотической зависимости  - а база подводится , споили, жисть -жестянка и тд и тп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Да , чтоб проувствовать то, что пережил и хотел донести автор :)  

Серег, не епи мозги  -прочувствовать надо)))  Это ты втирай теткам восхищенным и тинейжерам, чего нужно пережить по примеру аффтора ,  и чего не нужно)))  Меркури, Элтона Джона и еще кучу  заднеприводных -  ты  слушал ? Слушал однозначно,  ну  по твоему   выходит, что и эти ощущения ты прочувствовал лично , так как это неоходимо чтоб понять  что они пережили?  Колись, прочувствовал , или нет    - один раз не фреди меркюри)? )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...