Kто из джаза что слушает прямо сейчас - Страница 564 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kто из джаза что слушает прямо сейчас


puff-nutti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mal Waldron - Steve Lacy.

"Sempre Amore." 1987. Soul Note. Запись 1986 года в студии в Милане.

Дуэтные исполнения композиций Билли Стрэйхорна и Дюка Эллингтона.

Отличный альбом! Замечательная музыка и исполнение!

2020-12-14-15-59-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igarr

    5650

  • razamanaz

    4068

  • Вячеслав Юрьевич

    2884

  • nikotin

    2253

George Lewis - Douglas Ewart.

"Jila-Save! Mon.- The Imaginary Suite." 1979. Black Saint.

Ну тут дуэт играет на множестве духовых,а так же перкусии и.т.п.:)

2020-12-14-16-56-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джаз-рок

R-3486502-1389226063-8195.jpeg.jpg

R-3486502-1540310090-8625.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dave Douglas. "Five." 1996. Soul Note.

Dave Douglas - trumpet.

Mark Feldman - violin.

Erik Friedlander - cello.

Drew Dress - bass.

Michael Sarin - drums.

Чего то мне все больше,нравятся альбомы Дугласа!:ku:

2020-12-14-17-49-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patricia Barber ‎– Modern Cool, Premonition Rec, 1998 2 LP

DB8390A7-1F55-448A-A3FC-C22634721FCE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вячеслав? Джентльмены, может у кого есть его телефон? Позвоните плз., подтвердите, что все в порядке. Время не спокойное, может помощь какая-нибудь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patricia Barber ‎– Companion, Premonition Rec, 1999, 2 LP

5DA013A2-093B-4AAC-A0DE-827E87C418E3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cottagelife сказал:

Где Вячеслав? Джентльмены, может у кого есть его телефон? Позвоните плз., подтвердите, что все в порядке. Время не спокойное, может помощь какая-нибудь нужна.

Я,кстати тоже удивился! Думал ему похвастаться,коробками от Black Saint, а его чего то нет и нет!Уже пару,тройку дней. Может отьехал куда! А может дети,внуки приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mal Waldron Quintet.

"The Seagulls of Kristiansund." 1987.Soul Note. Замечательный альбом! А последняя композиция,так вообще!

2020-12-14-21-03-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muhal Richard Abrams.

"Blues Forever." 1982. Black Saint.

2020-12-14-22-33-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E.S.T. - Live in Gothenburg

C02813DD-4F53-49B2-BD40-B4CE19B7E64E.jpeg

8FDD4E78-E9AC-4BC2-9ADA-262D88465AB3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Henry Threadgill.(New Air.)

"Live At Montreal International Jazz Festival." 1984. Black Saint. 

Henry Threadgill - alto & baritone

sax,flute.

Fred Hopkins - bass.

Pheeroan akLaff - percussion.

Хороший,интересный концерт!

 

 

 

2020-12-15-13-55-26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anthony Braxton. 

"Five Compositions(quartet.)" 1986. Black Saint.

A.Braxton. - alto,tenor,sopranino & C melody sax,flute,clarinet.

David Rosenboom - piano.

Mark Dresser - bass.

Gerry Hemingway - drums.

 

2020-12-15-14-59-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steve Lacy/Mal Waldron.

"Communique." 1997. Soul Note. Запись 1994 года.

Steve Lacy - soprano sax.

Mal Waldron - piano.

2020-12-15-16-11-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Cottagelife сказал:

Где Вячеслав? Джентльмены, может у кого есть его телефон? Позвоните плз., подтвердите, что все в порядке. Время не спокойное, может помощь какая-нибудь нужна.

тоже сегодня вспомнился, что-то давно не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашелся в носках и тапках:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2020 в 14:42, razamanaz сказал:

Сразу прошу извинения за возможный оффтоп! Но не могу не похвастаться! Сделал себе "небольшой" подарок на НГ. Много фри джаза! Буду осваивать!!:Smile: Прислали из Москвы,за недорого и еще одна коробочка с Дэвидом Мюрреем,попозже возможно придет. Продавец,куда то ее задевал!:Waks: P.s. Вячеслав(Никотин.),знаю хорошо относится к лейблу Black Saint/Soul Note.:)

20201213_131647.jpg

Саша, поздравляю. Хорошее приобретение. Даже если что то сразу не зайдет, то со временем все равно откроется. У меня к слову все эти боксы кроме Льюиса есть. До него пока просто руки не дошли.  Ну и очень много хороших боксов уже распродано, так что их надо уже искать не на КамДжазе, а уже на вторичке. Например первые боксы Дэвида Мюррея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cottagelife сказал:

Где Вячеслав? Джентльмены, может у кого есть его телефон? Позвоните плз., подтвердите, что все в порядке. Время не спокойное, может помощь какая-нибудь нужна.

Юрий, я даже тронут. Спасибо!  Да тута я, тута. С интернетом проблемы были. В результате провайдера поменял. Сегодня только подключили. Сразу в джазовую ветку зашел, а тут Саша такого кайфа накупил, что у меня наверное весь лимит лайков скоро закончится. И хоть почти все эти БлэкСэйнты и СоулНоты у меня есть, но даже на чужие картинки в кайф смотреть. Я ведь когда то начинал в фри-джаз въезжать именно с этих итальянских лэйблов. Вот хожу сейчас и смотрю на эти боксы у себя на полках, и голову ломаю в попытках выстроить программу слушания на полночи. Все блин хочется, и сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Саша, поздравляю. Хорошее приобретение. Даже если что то сразу не зайдет, то со временем все равно откроется. У меня к слову все эти боксы кроме Льюиса есть. До него пока просто руки не дошли.  Ну и очень много хороших боксов уже распродано, так что их надо уже искать не на КамДжазе, а уже на вторичке. Например первые боксы Дэвида Мюррея

Спасибо Слава! Знал,что тебе понравится мое приобретение!:) Слушаю уже третий день,по очереди по одному,два альбома с каждой коробочки,ну чтоб не сразу одного исполнителя. Вникаю! Пока все очень даже не плохо! Главное интересно,слушать. Ну может пару альбомов не зашли,как например Henry Threadgill, альбом "Live Air.",но зато следующий его "Air Mail.", понравился. Так же альбом " Spihumonesty." Мухала Ричарда Абрамса, а следующие два понравились!Вообщем впечатлений масса! Долго можно писать! P.s. Дэвида Мюррея,коробочку мне уже вчера выслали,а то продавец забыл его в посылку положить!:D Тут еще у нас в Питере один товарищ,коробку Don Pullen,продает,думаю возьму наверное. Чёт я,как то и про боп,пока подзабыл! Нехорошо!:D Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Юрий, я даже тронут. Спасибо!  Да тута я, тута. С интернетом проблемы были. В результате провайдера поменял. Сегодня только подключили. Сразу в джазовую ветку зашел, а тут Саша такого кайфа накупил, что у меня наверное весь лимит лайков скоро закончится. И хоть почти все эти БлэкСэйнты и СоулНоты у меня есть, но даже на чужие картинки в кайф смотреть. Я ведь когда то начинал в фри-джаз въезжать именно с этих итальянских лэйблов. Вот хожу сейчас и смотрю на эти боксы у себя на полках, и голову ломаю в попытках выстроить программу слушания на полночи. Все блин хочется, и сразу. :)

Вячеслав,иду по твоим стопам!!! .:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

George Lewis.

"Homage to Charles Parker." 1979. Black Saint.

George Lewis - tenor trombone.

Douglas Ewart - cymbals,alto sax.

Anthony Davis - piano.

Richhard Teitelbaum - polymoog,multimoog and micromoog synth.

 

2020-12-15-17-27-55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dave Douglas. "Convergence." 1998. Black Saint.

2020-12-15-18-22-33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...