Публикации Naburus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naburus

Members
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Naburus

  1. Стоковый даже не пробовал На момент покупки выигрывателя, этот аудиоквест лежал без дела, я и подумал, что хуже стокового уж точно не будет
  2. Naburus

    Technics SL-1210 MK2

    Очччень просто... У меня 1200GR, 1210MK2 у меня нет, по этому и не доставал
  3. Naburus

    Technics SL-1210 MK2

    Я свой сразу подключил недорогим AQ NRG X3, который лежал без дела, штатный даже не доставал из коробки, по этому не знаю, повлиял ли как-то кабель, но мне так спокойнее
  4. Naburus

    Мебель для дисков

    Вроде как завещал университету, в котором учился. Но не суть
  5. Naburus

    Technics SL-1210 MK2

    Остановился на Funk Firm Achromat на 1200GR
  6. Слушал в 2020 ProAC K10, играли плохо. В этом году с Аку Е-800 их можно было слушать, было неплохо.
  7. У того-же Kindle Paperwhite подсветка тепловата, что-то среднее между желтым и белым. Мне кажется оптимальной.
  8. Начал смотреть видео, а тут знакомая система
  9. Вижу 2 варианта: либо была ревизия с медью PSC/PSC+, либо подделка. Вы уверены в оригинальности кабеля?
  10. Ссылка на предыдущие серии, проскрольте вниз до Flat Rock Series, там описание, в котором указано, что используется PSC.
  11. На английском амазоне всё ок, сток есть. Сейчас скидки, цена £94.99 (RRP £129.99) на киндл с рекламой и £104.99 (RRP £139.99) без рекламы.
  12. Naburus

    В гости к Naim

    Этот «мрак» очень хорошо играл на Bristol Hi-Fi Show 2020 Спросил Роланда Хоффмана (их главного в Академии Динаудио), почему они выставили Конфи 50 с Наймом, он ответил, что подобрали под местную, английскую специфику, для местного слушателя, чтоб им было знакомо и чтоб, мол, показать, что с английскими компонентами тоже играет. И играло, одна из лучших комнат на выставке была.
  13. Naburus

    Technics SL-1210 MK2

    Фоно кабель - Audioquest Cougar, сетевой - Audioquest NRG X3
  14. McIntosh 252 не слушал. Сам, в данном ценовом сегменте, выбрал Unison Research Unico 150, тоже гибридный. До него был UR Unico (который сейчас Uno) и нравится как UR играет музыку, по этому купил 150-й. Как по мне, Макинтош выглядит красивее.
  15. На NAS-e "слетел" Twonky Server (и так и не могу найти как его установить обратно) и по-этому сетевой медиа плеер не видит файлы, приходится пользоваться Audirvana на лэптопе, чтоб стримить с NAS на сетевой медиа проигрыватель. А до этого медиа проигрыватель брал файлы напрямую с NAS-a.
  16. Naburus

    Выбор винилового проигрывателя.

    Я себе на Technics SL1200GR поставил Little Fwend и горя не знаю
  17. Учитывая то, что B&W как раз «славились» крикливым верхом, тот факт, что в серии D4 они, наконец, его приручили, не может не радовать.
  18. 801 D4 играли нейтрально, слитно, без ультра-детальности (что, по моему мнению, очень хорошо), не разрезали музыку скальпелем на звуки. Верх, как раз, был как будто его чуть прибрали, середина мягкая и очень хороший низ, висцеральный, как любят писать в журналах. B&W поработали над звуком в серии D4, что и отмечают во многих обзорах. Потом включили 803 D4, они были непрогреты, их получили неделю назад, толком не игравшие. По сравнению с 801-ми сначала играли плоско и "тупо" даже. Правда через час звук стал открываться. 803 больше подходят для "обычных" жилплощадей, 801-м нужно порядком больше места чтоб они запели.
×
×
  • Создать...