DAC для подключения компьютера к аудио системе. - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DAC для подключения компьютера к аудио системе.


Predator66

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Хочу услышать мнение по поводу ЦАП Naim DAC V-1. Моя система вся из Naim . Данный ЦАП интересует как подключению к Компу. Через USB/A - B. Есть еще вариант PS Audio NuWave DAC DSD .Что скажите форумчане ? Или что другое посоветуете . Хочется уложиться в 100 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Да всё хорошо должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Predator66 сказал:

Здравствуйте . Хочу услышать мнение по поводу ЦАП Naim DAC V-1. Моя система вся из Naim . Данный ЦАП интересует как подключению к Компу. Через USB/A - B. Есть еще вариант PS Audio NuWave DAC DSD .Что скажите форумчане ? Или что другое посоветуете . Хочется уложиться в 100 000 руб.

Ps лучше, чем найм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VladShumilov сказал:

Ps лучше, чем найм 

-Чем лучше? 

-Чем Naim.

:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alexandroo сказал:

-Чем лучше? 

-Чем Naim.

:Smile:

– Милый, а что значит "bаbу оnе mоrе timе"? 
– Еще разок, детка. 
– Что значит "bаbу оnе mоrе timе"? :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Predator66 said:

Здравствуйте . Хочу услышать мнение по поводу ЦАП Naim DAC V-1. Моя система вся из Naim . Данный ЦАП интересует как подключению к Компу. Через USB/A - B. Есть еще вариант PS Audio NuWave DAC DSD .Что скажите форумчане ? Или что другое посоветуете . Хочется уложиться в 100 000 руб.

Владел этим. Звук в цене/качество ниже среднего. Если через USB (независимо от источника) - то очень плохо. Даже самый дешевый 50$ конвертер по SPDIF более менее оживлял звук этого ЦАПа.

Единственное что понравилось - не плохой усилитель для ушей.

А в 100 т.р. в найм систему это будет, как не странно, NAIM DAC + конвертер средне-нормальный аля Stello U3 на Teradak питании (около 300 $ встанет).

Также в NAIM систему отлично Metrum DAC подойдет. Там и с USB есть варианты. Но выше чем Октав брать, октав слабоват. Комп тоже хотябы минимально подготовить. 

Да и - всё вторичка. За 100 т.р. новое будет заметно хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...